Перейти к содержанию

VW CRAFTER 2.5 TDI 2008, проверить пробег


Autotronic

Рекомендуемые сообщения

Знакомый собирается купить, просит проверить не смотанный ли пробег.

Эти машины "омолаживаются" только перепрошивкой панели, или есть девайсы которые это делают без физического вмешательства?

Есть ли дубли?

Возможно ли вообще узнать реальный пробег или хотя бы узнать или не "омоложенная" машинка?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Знакомый собирается купить, просит проверить не смотанный ли пробег.

Эти машины "омолаживаются" только перепрошивкой панели, или есть девайсы которые это делают без физического вмешательства?

Есть ли дубли?

Возможно ли вообще узнать реальный пробег или хотя бы узнать или не "омоложенная" машинка?

Спасибо.

Мотать можно через разъем диагностики,а можно по старинке. Если сделано все грамотно то ничего не увидишь

Ссылка на комментарий

вот это правильно, если корректно сделано-ничем не увидишь, а вот пробить сервис по вину-всё станет ясно, если на енй пробег 100000, а ТО делалось на 200000, вот и ответ...

Ссылка на комментарий

вот это правильно, если корректно сделано-ничем не увидишь, а вот пробить сервис по вину-всё станет ясно, если на енй пробег 100000, а ТО делалось на 200000, вот и ответ...

если машина на оф сервисе светилась - то да, а если нет то нет

Изменено пользователем eprst
Ссылка на комментарий

Знакомый собирается купить, просит проверить не смотанный ли пробег.

Эти машины "омолаживаются" только перепрошивкой панели, или есть девайсы которые это делают без физического вмешательства?

Есть ли дубли?

Возможно ли вообще узнать реальный пробег или хотя бы узнать или не "омоложенная" машинка?

Спасибо.

при смотке в моторник как правило никто не лезет а там есть пробег,я думаю в 90% случаев там будет реальный пробег.вот только чем его там посмотреть это другой вопрос,ваг ком обломится,ваг командер оригинал с опцией для крафтера сможет,может еще КТС бошевский потянет,но у меня его нет ,утверждать небуду
Ссылка на комментарий

при смотке в моторник как правило никто не лезет а там есть пробег,я думаю в 90% случаев там будет реальный пробег.вот только чем его там посмотреть это другой вопрос,ваг ком обломится,ваг командер оригинал с опцией для крафтера сможет,может еще КТС бошевский потянет,но у меня его нет ,утверждать небуду

 

А VagCom VCDS версия 11.11 сможет?

Ссылка на комментарий

вот это правильно, если корректно сделано-ничем не увидишь, а вот пробить сервис по вину-всё станет ясно, если на енй пробег 100000, а ТО делалось на 200000, вот и ответ...

Как именно это проверяется?, машина только пару дней как из Германии.

Или смотреть записи в сервисной книжке или же звонить на СТО на котором она обслуживалась, даже если и знать это самое СТО, то кто там разговаривать будет на эту тему?!..

Изменено пользователем Autotronic
Ссылка на комментарий

Как именно это проверяется?, машина только пару дней как из Германии.

Или смотреть записи в сервисной книжке или же звонить на СТО на котором она обслуживалась, даже если и знать это самое СТО, то кто там разговаривать будет на эту тему?!..

звонить не надо, едешь на одноименный сервис в России и там тебе все раскажут (он-лайн)

Ссылка на комментарий

Ребята, всем спасибо. Но увы, до проверки пробега даже не дошло, увидел два часа назад своего знакомого, он как раз вернулся со "смотрин", говорит "расстреляна на глухо" т.е. кузов страшно гнилой, такое впечатление, говорит, что машина ездила где-то по австрийским Альпам и наверное перевозила соль, потому как за четыре года (2008 г/в), так уничтожить кузов просто нереально в обычных условиях. Ездил ещё смотреть какие то минивэны, всё страшно убито и хотят почти как за новьё... Короче он пришёл к выводу что проще самому поехать туда и чего-нибудь пригнать. Уже делает визу...

Так что спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...