Перейти к содержанию

VW_Golf_V_2005


Рекомендуемые сообщения

После смотки Abritus-ом (original), на щитке горит надпись error.

Разобрал, считал икспргом, посмотрите пожалуйста, может кто увидеть где косяк.

post-32418-0-49106800-1332234909_thumb.jpg

post-32418-0-87205200-1332234921_thumb.jpg

CDC3297G_24c32.bin

CDC3297G_flash.bin

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду что перед каждой операцией надо дампы сохратять, не читается не лезь не разобрав, считай ручками. Потом пометишь версию панели и будешь делать спокойно.

Привязывая ключи люди сохраняют перед операцией все идентификаторы кодировки иммо, панели моторника, все дампы, а потом делают. Это тебе урок не в обиду. Дай бог чтобы все обошлось.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

Тебе скучно? Я помощи прошу а не советов. Я в твоих советах не нуждаюсь.

Если хочешь поговорить пиши в личку или звони в skype denpetrovich1.

Ссылка на комментарий

05??!!

какая там криптообласть?!! микронас не надо было вообще трогать, с какого перепугу?

Залей с такого же, попробуй.

там же правится только с адреса 80С. эту же панель делает практически любой Кан-командер.

...ещё раз..., попробуй влить чужой дамп, для начала хоть с похожей, даже похожий с кадика, ничего ей не будет.

 

ЗЫ если до завтра терпит то стучись, попробуем решить твою проблему.

Изменено пользователем Jonchi
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы!

Я так понял мне нужен дамп с похожей не криптованной панели.

Кто богат, поделитесь! Я понимаю, что коллекционировать такие дампы нет смысла, но все же...

Ссылка на комментарий

Денис, а еррор такой, что пробег вообще не появляется? А то была шкода , и этот еррор никакого отношения к смотки не имел.

в текущих виден ли пробег?

Изменено пользователем sogd
Ссылка на комментарий

После смотки Abritus-ом (original), на щитке горит надпись error.

Разобрал, считал икспргом, посмотрите пожалуйста, может кто увидеть где косяк.

 

 

В субботу приезжал подобный, тока Caddy, омолодить, так там тоже был Error, только он после нажатия кнопки суточника исчезал и красиво показывал пробег, и возвращался только после включения зажигания. По диагнозе такая же ошибка. Ясно клиент молчал как рыба, а как спросил что за хрень и будем ли крутить, он тупо спросил, а что это может быть, я (решив что он меня хотел нае**уть) так же тупо ответил что скорее всего один из диодов перегоревший. Пробег все таки отмотали. Вот и верь после таким.

Вот мой дамп (для анализа)

2K0920841C VDD Caddy.bin

Ссылка на комментарий

...вспомнил!, и у меня когдато было Error, когда клиент слёзно просил запаралелить какой-то диод (уже не помню какой).

после увиденного эррора согласился оставить всё как есть.

жмут деньги на ремонт перекупы вот потом и вылазют эрроры.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...