Перейти к содержанию

Какой драйвер в


Vana

Рекомендуемые сообщения

УАЗ хантер с 17.9.7 поломался контроллер,клиент сам подкинул ЭБУ с другого рабочего УАЗа и тот так-же нагнулся,привезли оба ЭБУ с чипами ко-мне,я ставил оба ЭБУ на 100% рабочий УАЗ,диагностика выдает текущие одинаковые! ошибки:Р0123,Р0223,Р2123.Можно сделать логический вывод,что в том уазе куда их ставили поломалась педаль газа или дроссельная заслонка(проводка). Теперь вопрос к спецам: какой драйвер отвечает за дросель и педаль в 17.9.7???? HELP

Ссылка на комментарий

Вызвонить конечно попытаюсь,но времени много уйдет! :russian_roulette: В машине кз найду потом,счас есть рабочая машина под рукой,а та в горах(потом притащят).Есть и рабочий блок,сравниваю все одинаково,все что можно было прозвонить уже прозвонил(транз.диоды и т.д),прошивку тоже ставил заводскую,думаю все-же драйвер какой-то гакнулся,я охотник а это машины моего егеря,по этому сделать прийдется по любому,все-же если кто знает подскажите пожалуйста,очень нужно!!!

Ссылка на комментарий

Ну так поделись))) Если не жалко... Врятли здесь кто-то зажал инфу, просто никто не сталкивался.

дорожки сгорели.ему на соседнем сайте подсказали.нет там драйверов.

Ссылка на комментарий

Да мне не жалко ,просто я вчера до 4.00 работал, уже сил не было.На одном отгорелла масса на дроссельную заслонку, на втором по серьезнее-прицепом выгорела часть платы,взял рабочий контроллер и навесным монтажем все восстановил.Счас притащили мне уазик с косяком-буду искать,как найду отпишусь...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
На одном отгорелла масса на дроссельную заслонку, на втором по серьезнее-прицепом выгорела часть платы

у него кз дк2 на - скорее всего. таких блоков у меня уже штук 5 собралось.

Ссылка на комментарий

у него кз дк2 на - скорее всего. таких блоков у меня уже штук 5 собралось.

 

maik31, а Вы не пытались вскрыть эти ЭБУ, что там выгорело, что сгорело? Посмотреть жив ли проц? может эти блоки возможно востановить, хотя.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...