Перейти к содержанию

2113 1.6 8кл заливает свечу 3 цилиндр


Рекомендуемые сообщения

2113 троит, пропуски зажигания 3 цилиндр, свечи меняешь работает минут пять нормально, а потом заливает свечу и соответственно троит, импульс от мозга проверил идет постоянно, прокладки под коллектором поменял, другие мозги ставил, провода новые, от мозга провода целые, форсунка на 3 цилиндре новая, давление в рампе 3.8 рдт держит, клапана были зажаты отрегулировали, вот вроде все что с ней делал, непонятно же ну

Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Ставлю на искрообразование отсутствующее!Думаю при сгоревшем клапане воспламенение будет...Да и пять минут работать нормально со сгоревшим клапаном-абсурд!

Ссылка на комментарий

Смотрите охлаждающую систему! Тосол пошёл)) Вверните вместо свечи переходник под воздух и подайте его.При этом откройте крышку расширительного бачка,должены быть пузыри.

Ссылка на комментарий

Щас придет NOVATOR и скажет что тут без суслика ну никак не обойтись )))))

А можно я за него? :balalaika:

Это шутка. Похоже на модуль, но бывает перетирается провод управления форсой на массу, но тогда должна ошибка висеть. Хотя некоторые умельцы удаляют ВСЕ драйверские ошибки.

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

А можно я за него? :balalaika:

Это шутка. Похоже на модуль, но бывает перетирается провод управления форсой на массу, но тогда должна ошибка висеть. Хотя некоторые умельцы удаляют ВСЕ драйверские ошибки.

Стопудово ищи место,где перетерся провод управления форсой этого цилиндра на массу,обычно это топливная трубка в районе разъема жгута форсунок

Ссылка на комментарий

Ставлю на искрообразование отсутствующее!Думаю при сгоревшем клапане воспламенение будет...Да и пять минут работать нормально со сгоревшим клапаном-абсурд!

 

да-легко.Кроме того марка ЭБУ не указана.Если нет отключения форсов-так оно и будет.

 

Поменяй ВВ между 2 и 3 цылиндром. Если модуль, то будет заливать 2 цилиндр...

 

А это как раз- вопрос спорный.Ибо катушка-общая.

Ссылка на комментарий

Заливает чем ? Бензин ,тосол ,масло ? Были случаи трещина в поршне.

Конечно же,сначала надо узнать чем заливает свечи,ну уж потом гадать.Скорее всего как сказал dimaelectrik и garintun

провод форсунки замыкает.И если он пять минут с новыми свечами работает нормально ,то при чем тут компрессия?

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...