Перейти к содержанию

Кто пробовал J5V13I79RK от Шакирова Рената?


Рекомендуемые сообщения

Началась продажа прошивок - от Шакирова Рената: J5V13I79RK - ЭБУ Январь 5.1.1.Кто пробовал данную демку или другую какую нить прошивку данного автора дайте свою оценку ,только без понтов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Что-то все молчат, не кто не пробовал?

 

Если у кого есть дайте попробую (лучше купленную, не демо)

 

Я спрашиваю для того что-бы чтобы знать впячатления людей об прошивке. А если кто даст то сам попробую.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

вот она, дерганая, едет хорошо но есть подергивания на низах. видимо машине требуется очень исправный автомобиль, отличный бензин, свечи и т.д. .... остра как бритва. я на ней покатался но потом залил VDP от Asmodeus

Ссылка на комментарий

По моему каждую прошивку надо настраивать под каждый автомобиль отдельно ...

 

И по хорошему надо иметь сдвоенную прошивку ... заводскую/настроенную...

 

А по поводу свечей и бензина вы правы ... ВАЗ спеуиально усредняет эти данные чтобы в любом случае машина нормально заводилась и ехала а все тюненые прошивки используют идеализированные данные... так что вывод сделаете сами... ;)

Ссылка на комментарий
вот она, дерганая, едет хорошо но есть подергивания на низах. видимо машине требуется очень исправный автомобиль, отличный бензин, свечи и т.д. .... остра как бритва. я на ней покатался но потом залил VDP от Asmodeus

Я поступил также, очень дерганая, но динамика радует.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Началась продажа прошивок - от Шакирова Рената: J5V13I79RK - ЭБУ Январь 5.1.1.Кто пробовал данную демку или другую какую нить прошивку данного автора дайте свою оценку ,только без понтов.

 

Заливал, клиента всё устраивало, кроме расхода. Правда СО после прошивки не настраивал, нечем... мож в этом трабл...

Ссылка на комментарий

Хотел перезалить архивчики, но функция прикрепления файлов в этом топике отсутствует :13:

Поделитесь плиз... архивы не качаются...

jo.talbot@gmail.com

на этот адрес письма не уходят, может после jo точка лишняя?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Люди добрае дайте пожалуйста катнуть,на своё авто.

С уважением Андрей.andreynt1@yandex.ru :23:

Зачем она тебе это старо уже зайди в топик "прошивка на обкатку и проверку" там скачай J5D13I22v2 или поиском ищи там другие есть, только смотри она под Я5.1.1. Потом напиши результат в тот топик где возьмешь... :18:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...