Jump to content

Кто пробовал J5V13I79RK от Шакирова Рената?


Recommended Posts

Guest nikitos
Posted

Началась продажа прошивок - от Шакирова Рената: J5V13I79RK - ЭБУ Январь 5.1.1.Кто пробовал данную демку или другую какую нить прошивку данного автора дайте свою оценку ,только без понтов.

  • 3 weeks later...
Posted

Что-то все молчат, не кто не пробовал?

 

Если у кого есть дайте попробую (лучше купленную, не демо)

Posted

Так ты сюда ее положи!

Вот народ и попробует и скажет результаты :drink:

Posted
Что-то все молчат, не кто не пробовал?

 

Если у кого есть дайте попробую (лучше купленную, не демо)

 

Я спрашиваю для того что-бы чтобы знать впячатления людей об прошивке. А если кто даст то сам попробую.

  • 4 months later...
Posted

вот она, дерганая, едет хорошо но есть подергивания на низах. видимо машине требуется очень исправный автомобиль, отличный бензин, свечи и т.д. .... остра как бритва. я на ней покатался но потом залил VDP от Asmodeus

Posted

По моему каждую прошивку надо настраивать под каждый автомобиль отдельно ...

 

И по хорошему надо иметь сдвоенную прошивку ... заводскую/настроенную...

 

А по поводу свечей и бензина вы правы ... ВАЗ спеуиально усредняет эти данные чтобы в любом случае машина нормально заводилась и ехала а все тюненые прошивки используют идеализированные данные... так что вывод сделаете сами... ;)

Posted
вот она, дерганая, едет хорошо но есть подергивания на низах. видимо машине требуется очень исправный автомобиль, отличный бензин, свечи и т.д. .... остра как бритва. я на ней покатался но потом залил VDP от Asmodeus

Я поступил также, очень дерганая, но динамика радует.

Posted

дергается она и динамика -так себе :rolleyes:

  • 8 months later...
Guest evgen099i
Posted

Хотелось бы попробовать, но архивы не качаются. Может кто поделиться.

Posted
Началась продажа прошивок - от Шакирова Рената: J5V13I79RK - ЭБУ Январь 5.1.1.Кто пробовал данную демку или другую какую нить прошивку данного автора дайте свою оценку ,только без понтов.

 

Заливал, клиента всё устраивало, кроме расхода. Правда СО после прошивки не настраивал, нечем... мож в этом трабл...

Guest JoTalbot
Posted
Хотелось бы попробовать, но архивы не качаются. Может кто поделиться.

Поделитесь плиз... архивы не качаются...

jo.talbot@gmail.com

Guest evgen099i
Posted

хотя бы демку кто нибудь кинул, автор тоже не запросы не отвечает :13:

Posted

Хотел перезалить архивчики, но функция прикрепления файлов в этом топике отсутствует :13:

Поделитесь плиз... архивы не качаются...

jo.talbot@gmail.com

на этот адрес письма не уходят, может после jo точка лишняя?

  • 1 year later...
Posted

Люди добрае дайте пожалуйста катнуть,на своё авто.

С уважением Андрей.andreynt1@yandex.ru :23:

Зачем она тебе это старо уже зайди в топик "прошивка на обкатку и проверку" там скачай J5D13I22v2 или поиском ищи там другие есть, только смотри она под Я5.1.1. Потом напиши результат в тот топик где возьмешь... :18:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...