Перейти к содержанию

Hyundai Santa Fe классик дизель 2008г.


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь !

Двигатель заводится и через 5-7 секунд глохнет.

После диагностики сканматиком выявил 2 ошибки U0003 Шина CAN высокой скорости,обрыв линии (+); U0008 Шина CAN высокой скорости,высокое напряжение на линии (-)

Скажите что и где искать?

Ссылка на комментарий

Нужна помощь !

Двигатель заводится и через 5-7 секунд глохнет.

После диагностики сканматиком выявил 2 ошибки U0003 Шина CAN высокой скорости,обрыв линии (+); U0008 Шина CAN высокой скорости,высокое напряжение на линии (-)

Скажите что и где искать?

 

 

 

 

Сканматик,вам не помощник,на этой машинке.Ищите другой сканер.Обратите внимание,на клапан-регулятор на топливной рейке.

Ссылка на комментарий

Вряд ли проблема запуска кроется в кан-шине, линия иммо не по кан там или дублирована, если память мне не изменяет.

как праильно говорят выше ищите сканер и, скорее всего, давление в рейке

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что проблема не с CANшине. Двигатель заводиться, а потом глохнет это что с давлением и с регулятором. Надо смотреть давление топлива на запущенном двигателе. Еще может быть что то в линии низкого давления.

Ссылка на комментарий

Попробуй отсоединить обратку, пусть сливается в бутылку. Возможно она забита, или же стоит неоригинальный топливный фильтр, поэтому она и глохнет

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я тоже считаю, что проблема не с CANшине. Двигатель заводиться, а потом глохнет это что с давлением и с регулятором. Надо смотреть давление топлива на запущенном двигателе. Еще может быть что то в линии низкого давления.

Если бы проблема была в линии низкого давления, двигатель не запустился бы вовсе. Согласен-смотреть надо регулятор, глохнет по высокому давлению в рейле. Забитость обратки ставлю под сомнение, исключительно редко такое бывает и как правило в результате механических повреждений.

Ссылка на комментарий

Расшифровывай ошибку сканером дилерского уровня, но неисправность связана с клапаном или регулятором высокого давления на топливной рампе. Был недавно такой с такими-же признаками, отправил к дилерам, ближайший у нас за 200км. Клиент потом отзвонился и сказал, что была причина в этом клапане или регуляторе правильно. Но даже у дилера в наличии не оказалось, ставили с рабочей машины.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...