Перейти к содержанию

mamoru2006

Посетитель
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mamoru2006

  1. подписка до 10 августа 2015. Контроляк нет. Но можно подписатся.
  2. Софт обналяется таким оразом: пишется письмо и если есть обнавление его присылают. Вот собственно и все.
  3. Продам: ECM Titanium FULL (оригина) с годовой подпиской 53 350р Galetto V53 полная (протугалка) с обнавлениями 40 000р Kess V2 (Китай) 13500р
  4. Я тоже считаю, что если клапан, он все равно вылезит. Я прошивал прошивкой без пропусков, человек уезжал, а клапон прогарал все равно: у кого через неделю у кого через две. А блок разбирали? Иногда с наружи сухой, а внутри он мокрый, а тосол не сохнет. А так действительно странно.
  5. А если их так и не будут производить или перебои будут с поставками. Надо подумать, как переделать на обычный дроссель с минимальными потерями для клиента или сначала затраты, а потом экономия.
  6. С удовольствием!!! Куда? Точный адрес и телефон, совозванимся и заеду.Чтобы мне по Щекину тебя не искать. Я телефон пропустил, после слова лика. Рефлекс сработал.
  7. Датчик температуры двигателя смотрите, массы, РХХ может клинить, форсунки. Если без педали газа не заводиться значит смесь богатая. А газ кстати не стоит?
  8. А с массами все нормально? Я бы прошивку стоковою поставил для поверки пуска. И если есть подозрение на компрессию почему, ее не проверить на холодную? Большой ли будет перепад между холодной и горячей.
  9. Лучше перепрограммировать блок. Замена клапана ни всегда помогает, плюс цена клапана, а прошивка гарантированно поможет.
  10. Две остроносые монтажи помогали, в жизни не разу не сверлил и не колол эти шестерни. Единственный недостаток потом в магазин бежать за новой шестернею. Сверлить на месте думаю геморрой.
  11. Обычная серийная прошивка, багов вроде не замечено. Ну а по всему остальному, ну кто же даст попробовать. Это или договоренность за ранние, или имя как у Павла что прошивка не понравилась и вернуть все назад. А самый лучший способ сделать самому, лучше чем сам не кто не сделает.
  12. Если не свеча, провод катушка или форсунка, это 90 % случаев компрессия. При чем замер ее не всегда достоверен, если проблема началась не давно. Перепад компрессии не значителен смотреть надо мотор тестером на запущенном двигателе. А искра есть?
  13. Дружище ты помоему разделом ошибся. У меня два китайца нормально работают уже 3 года.
  14. Если что несратется пиши мне. Сергей. Я двара в неделю бываю в Туле.
  15. На первый взгляд,дроссель монеисправен, но может и не один. Как решена проблема с адаптацией Микаса, во время работы газового оборудования? И противодавление катализатора проверить не мешало бы.
  16. Повесь лампочки на контакты 44,63,12,13 и проверь на наличие напряжения во время пуска. Еще состояние этих контактов, установщики любят тыкать в них контролькой ломая их.
  17. Я тоже считаю, что проблема не с CANшине. Двигатель заводиться, а потом глохнет это что с давлением и с регулятором. Надо смотреть давление топлива на запущенном двигателе. Еще может быть что то в линии низкого давления.
  18. Крышка трамблера, бегунок, провода смотри и свечи. Все на пробой проверь.
  19. Меняй не парься, только аккуратно как всега. По втулкам не подскажу, привозили раза три, менял, проблем небыло.
  20. DTC E2-11, E3-11 (тип ПРК), E4-11 (тип ЛРК), F1-11, F2-11, F3-11, F4-11: Подушки безопасности, боковые подушки безопасности, боковые шторки безопасности, натяжители ремней безопасности, натяжители внешних петель ремней безопасности и/или натяжители замков ремней безопасности сработали Необходимо заменить блок SRS после того, как сработали передние или боковые подушки безопасности, и/или натяжители. ■ ПРИМЕЧАНИЕ: Код неисправности DTC E3-11 или E4-11 устанавливается если система активировала срабатывание боковой подушки безопасности пассажира, но OPDS предотвратило срабатывание подушки безопасности. Замените правый датчик бокового удара (первый).
  21. Попробуй калибронуть. Если не поможет тогда так: DTC 81-11: Неисправность внутренней цепи центрального процессора (CPU) DTC 81-52: Неисправность внутренней цепи центрального процессора (CPU) DTC 81-54: Неисправность внутренней цепи центрального процессора (CPU) DTC 81-56: Неисправность внутренней цепи центрального процессора (CPU) DTC 81-58: Неисправность внутренней цепи центрального процессора (CPU) Включите зажигание, повернув ключ в положение ON (II). Удалите код неисправности DTC с помощью HDS. Проверьте работу автомобиля на ходу. Проверьте при помощи HDS, записаны ли в память какие-либо коды неисправностей. На экране показаны коды неисправности DTC 81-11, 81-52, 81-54, 81-56 или 81-58? ДА - Проверьте качество контакта в разъеме 37Р блока модулятора-управления VSA. Если необходимо, замените блок управления-модулятора VSA заведомо исправным и повторите проверку .■ НЕТ - Пропадающая неисправность, на момент проверки система исправна. Проверьте качество контакта в разъеме 37Р блока модулятора-управления VSA. См. раздел ‘‘Поиск пропадающих неисправностей’’ .■
  22. Было вчера. Облазил все с осцилографом, менял датчик и ЭБУ, решилось просто: поменял свечи и обучил ДПКВ.
×
×
  • Создать...