Перейти к содержанию

mamoru2006

Посетитель
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mamoru2006

  • День рождения 12/10/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Интересы
    Лыжи и сноуборд
  • Авто
    Мастер

Достижения mamoru2006

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. подписка до 10 августа 2015. Контроляк нет. Но можно подписатся.
  2. Софт обналяется таким оразом: пишется письмо и если есть обнавление его присылают. Вот собственно и все.
  3. Продам: ECM Titanium FULL (оригина) с годовой подпиской 53 350р Galetto V53 полная (протугалка) с обнавлениями 40 000р Kess V2 (Китай) 13500р
  4. Я тоже считаю, что если клапан, он все равно вылезит. Я прошивал прошивкой без пропусков, человек уезжал, а клапон прогарал все равно: у кого через неделю у кого через две. А блок разбирали? Иногда с наружи сухой, а внутри он мокрый, а тосол не сохнет. А так действительно странно.
  5. А если их так и не будут производить или перебои будут с поставками. Надо подумать, как переделать на обычный дроссель с минимальными потерями для клиента или сначала затраты, а потом экономия.
  6. С удовольствием!!! Куда? Точный адрес и телефон, совозванимся и заеду.Чтобы мне по Щекину тебя не искать. Я телефон пропустил, после слова лика. Рефлекс сработал.
  7. Датчик температуры двигателя смотрите, массы, РХХ может клинить, форсунки. Если без педали газа не заводиться значит смесь богатая. А газ кстати не стоит?
  8. А с массами все нормально? Я бы прошивку стоковою поставил для поверки пуска. И если есть подозрение на компрессию почему, ее не проверить на холодную? Большой ли будет перепад между холодной и горячей.
  9. Лучше перепрограммировать блок. Замена клапана ни всегда помогает, плюс цена клапана, а прошивка гарантированно поможет.
  10. Две остроносые монтажи помогали, в жизни не разу не сверлил и не колол эти шестерни. Единственный недостаток потом в магазин бежать за новой шестернею. Сверлить на месте думаю геморрой.
  11. Обычная серийная прошивка, багов вроде не замечено. Ну а по всему остальному, ну кто же даст попробовать. Это или договоренность за ранние, или имя как у Павла что прошивка не понравилась и вернуть все назад. А самый лучший способ сделать самому, лучше чем сам не кто не сделает.
  12. Если не свеча, провод катушка или форсунка, это 90 % случаев компрессия. При чем замер ее не всегда достоверен, если проблема началась не давно. Перепад компрессии не значителен смотреть надо мотор тестером на запущенном двигателе. А искра есть?
  13. Дружище ты помоему разделом ошибся. У меня два китайца нормально работают уже 3 года.
  14. Если что несратется пиши мне. Сергей. Я двара в неделю бываю в Туле.
×
×
  • Создать...