Jump to content

Для Bosch m1.5.4 1411020 порекомендуйте пожалуйста.


Recommended Posts

Posted

Клиента уже тюнили-поставили M1V13R65. Он недоволен динамикой

и провалами всякими. Порекомендуйте прошивку,которая "реально

прёт" для этого древнего блока. В принципе их немало-просто у меня

сейчас микрухи только УФ остались штуки три,а лампа у приятеля.

Так залить надо,чтоб не ошибится.

Posted

Не знаю как будет с Бош ...20 :oops: , а вот на Бош ...20-70 -"весьма убедительный динамик" :D . Для себя делал небольшие корр-ки, но этот вариант из первых рук. Наздоровье и радость клиенту. :)

Posted
Клиента уже тюнили-поставили M1V13R65. Он недоволен динамикой

и провалами всякими. Порекомендуйте прошивку,которая "реально

прёт" для этого древнего блока. В принципе их немало-просто у меня

сейчас микрухи только УФ остались штуки три,а лампа у приятеля.

  Так залить надо,чтоб не ошибится.

Держи вот эту... Калибровки перенесены от хорошей прошивы s67 на старый блок. Проверена.

Posted

Опечатка!

Ребята!

А нельзя подкорректировать различие режима детонации

 

Посоветуйте для не менее древнего Я-4 ...20-20 прош типа стандарт-динамик. Ведь кто-то уже пытался "подмолодить" ветерана.

Не надо только показывать самую короткую дорогу к мусорке

 

Спасибо.

 

Извините блок Я-4 ...20-22. (Зациклился :oops: )

Posted

Спасибо всем! Не было нета 2 дня -лечился от трояна. Залил клиенту

что было у меня,самое свежее выбрал-Sport-r называется.

Posted

Есть здесь на сайте для этого блока,но я не пробовал.

Будешь пробовать на Я4?

Posted

прошивка,присланная Никодимом M1V13R59 (s67).zip

не едет вообще-в смысле не прёт. Серия провалов и задумчивостей.

Posted
прошивка,присланная Никодимом  M1V13R59 (s67).zip

 не едет вообще-в смысле не прёт. Серия провалов и задумчивостей.

Вообще то я именно ее ставлю всем. (на боши с резонансным датчиком)Вроде без проблем. Может с авто что?

Posted

Да это то авто,что в теме "на холодную-провал" в Диагностике.

Только клиент об этом сказал ПОСЛЕ тюнинга,вернее я сам заметил.

А он говорит-так и было всегда,я думал это нормально.

Sport-r поставил ему-прёт. Буду ремонтировать. :(

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...