Jump to content

Hyundai Accent 2008 г


Recommended Posts

Posted

Ребята помогите. Три дня бьемся. Плохо реагирует на педаль газа. Медленно набирает обороты. Была ошибка по лямбде-заменили. Ошибка пропала результат нулевой. Больше ошибок нет.КТС 540 сним плохо дружит. Иногда на ходу может пробить и работать нормально, потом опять тупит. Куда копать? Спасибо.

Posted

какой мотор,КПП, померьте давление топлива

Posted

Катализатор в каком состоянии?

 

!

Предупреждение:

 

И профиль поправьте в соответствии с правилами ( Указание места жительства ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! )

Posted

Катализатор в каком состоянии?

 

!

Предупреждение:

 

И профиль поправьте в соответствии с правилами ( Указание места жительства ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! )

 

Ошибку на катализатор не показывает. И лямбда молчит. А как его по другому проверить?

 

Ошибку на катализатор не показывает. И лямбда молчит. А как его по другому проверить?

И еще регулятор хх шумит сильно. Может его заменить.

Posted

противодавление в кате проверь манометром.

вкрути его вместо первого ДК. при 2000 об/мин давление не должно превышать 0,2 кгс/см2.

Posted

противодавление в кате проверь манометром.

вкрути его вместо первого ДК. при 2000 об/мин давление не должно превышать 0,2 кгс/см2.

 

Спасибо!!! У меня FSA 740 им можно посмотреть через переходник.

Posted

При чем катализатор если медленно набирает обороты. Посмотреть давление топлива и проверить свечи и катушки .

Posted

При чем катализатор если медленно набирает обороты. Посмотреть давление топлива и проверить свечи и катушки .

 

При забитой системе выхлопа не то что медленно набирать обороты будет, а может вообще перестать заводиться - такие случаи встречались, а вот в остальном согласен - может просто топлива не хватает - бензонасос, фильтра и т.д.

Posted

При забитой системе выхлопа не то что медленно набирать обороты будет, а может вообще перестать заводиться - такие случаи встречались, а вот в остальном согласен - может просто топлива не хватает - бензонасос, фильтра и т.д.

 

Мне сказали что еесли присоединить дополнительное сопротивление, такое же как сопротивление самого насоса, никаких изменений быть не должно.Если работает хуже, то подсел насос.Для этой машины это реально?

Posted

При чем катализатор если медленно набирает обороты.

При разной степени забитости (спекания) катализатора наблюдается вялость и тупизна.

Rakso правильный совет дал.

Posted

проверь кат и давление насоса, а что делали с машиной в течении трех дней?

Posted

Если ошибок нет,скорей всего топливо или кат.,провильно говорят мужики. проверь

Posted

Иногда на ходу может пробить и работать нормально, потом опять тупит.

Если иногда работает ноормально не похоже на кат, а похоже на пробитый провод вв.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...