Перейти к содержанию

подшипник пер. ступицы на калину


Рекомендуемые сообщения

я вот слышал что народ ставит на приору и на калину уже подвеску от десятки. я вот тоже собираюсь, и не знаю вот с десятошной подвеской на калине хуже не будет?

Ссылка на комментарий

я вот слышал что народ ставит на приору и на калину уже подвеску от десятки. я вот тоже собираюсь, и не знаю вот с десятошной подвеской на калине хуже не будет?

 

Купи BMW, тогда однозначно будет лучше

Ссылка на комментарий

Нет хуже не будет,станет мягче.

А насчет подшипника от 2108 на калину,приору и 2110 передний подшипник поставить не получится.

Они отличаются по диаметру.Если не ошибаюсь у 2108 наружний 60мм,у остальных 64мм.

У м 2141 передний подшипник такой.

Ссылка на комментарий

Нет хуже не будет,станет мягче.

А насчет подшипника от 2108 на калину,приору и 2110 передний подшипник поставить не получится.

Они отличаются по диаметру.Если не ошибаюсь у 2108 наружний 60мм,у остальных 64мм.

У м 2141 передний подшипник такой.

а внутренний диаметр одинаковый?

Ссылка на комментарий

я вот слышал что народ ставит на приору и на калину уже подвеску от десятки. я вот тоже собираюсь, и не знаю вот с десятошной подвеской на калине хуже не будет?

 

что туда с десятки можно поставить? амортизаторы не такие, опорные подшибники тоже,если только балку заднюю от десятки она без стабилизатора.

Ссылка на комментарий

что туда с десятки можно поставить? амортизаторы не такие, опорные подшибники тоже,если только балку заднюю от десятки она без стабилизатора.

посадочные места одинаковые, а вот задняя балка не 10ая а тоже своя калиновская

Ссылка на комментарий

посадочные места одинаковые, а вот задняя балка не 10ая а тоже своя калиновская

 

Знакомый щас балку ищет,сказали десятошная подходит... подвеской на бардюр залетел,хотел удешевить процесс искал с десятки,ничо не подходит говорит.

Ссылка на комментарий

В принципе,если ставить стойку в сборе,можно установить.

Ведь на кузове отверстия под верхнюю опору одинаковые,даже 8-й подходит.

Нижние под развальные болты тоже одинаковые.Только на десяточной машина

на 2-см присядет.

Ссылка на комментарий

В принципе,если ставить стойку в сборе,можно установить.

Ведь на кузове отверстия под верхнюю опору одинаковые,даже 8-й подходит.

Нижние под развальные болты тоже одинаковые.Только на десяточной машина

на 2-см присядет.

Да, именно так. Знаем, ставили.

Изменено пользователем pedrodelucchi
Ссылка на комментарий

что туда с десятки можно поставить? амортизаторы не такие, опорные подшибники тоже,если только балку заднюю от десятки она без стабилизатора.

 

Э-э,как бы балка и есть стабилизатор (на скручивание работает).Весьма экономичная схема для бюджетных и не только машинок.(Лагуны,например)

Ссылка на комментарий

Э-э,как бы балка и есть стабилизатор (на скручивание работает).Весьма экономичная схема для бюджетных и не только машинок.(Лагуны,например)

 

на калине ещо железяка в балке проходит.

 

post-25077-0-83531400-1312724462_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...