Jump to content

подшипник пер. ступицы на калину


Recommended Posts

Posted

добрый вечер! почему нельзя поставить на калину обычный 8кий подшипник? в чем их разница?

Posted

у калин подвеска полностью другая,или ты уже рамеры смотрел и по размерам подходит? если по размерам подходит ставь смело.

Posted

я вот слышал что народ ставит на приору и на калину уже подвеску от десятки. я вот тоже собираюсь, и не знаю вот с десятошной подвеской на калине хуже не будет?

Posted

я вот слышал что народ ставит на приору и на калину уже подвеску от десятки. я вот тоже собираюсь, и не знаю вот с десятошной подвеской на калине хуже не будет?

 

Купи BMW, тогда однозначно будет лучше

Posted

Нет хуже не будет,станет мягче.

А насчет подшипника от 2108 на калину,приору и 2110 передний подшипник поставить не получится.

Они отличаются по диаметру.Если не ошибаюсь у 2108 наружний 60мм,у остальных 64мм.

У м 2141 передний подшипник такой.

Posted

Нет хуже не будет,станет мягче.

А насчет подшипника от 2108 на калину,приору и 2110 передний подшипник поставить не получится.

Они отличаются по диаметру.Если не ошибаюсь у 2108 наружний 60мм,у остальных 64мм.

У м 2141 передний подшипник такой.

а внутренний диаметр одинаковый?

Posted

я вот слышал что народ ставит на приору и на калину уже подвеску от десятки. я вот тоже собираюсь, и не знаю вот с десятошной подвеской на калине хуже не будет?

 

что туда с десятки можно поставить? амортизаторы не такие, опорные подшибники тоже,если только балку заднюю от десятки она без стабилизатора.

Posted

что туда с десятки можно поставить? амортизаторы не такие, опорные подшибники тоже,если только балку заднюю от десятки она без стабилизатора.

посадочные места одинаковые, а вот задняя балка не 10ая а тоже своя калиновская

Posted

посадочные места одинаковые, а вот задняя балка не 10ая а тоже своя калиновская

 

Знакомый щас балку ищет,сказали десятошная подходит... подвеской на бардюр залетел,хотел удешевить процесс искал с десятки,ничо не подходит говорит.

Posted

а внутренний диаметр одинаковый?

 

Нет внутренние размеры тоже отличаются,т-е ступицы невзаимозаменяемые.

Posted

В принципе,если ставить стойку в сборе,можно установить.

Ведь на кузове отверстия под верхнюю опору одинаковые,даже 8-й подходит.

Нижние под развальные болты тоже одинаковые.Только на десяточной машина

на 2-см присядет.

Posted (edited)

В принципе,если ставить стойку в сборе,можно установить.

Ведь на кузове отверстия под верхнюю опору одинаковые,даже 8-й подходит.

Нижние под развальные болты тоже одинаковые.Только на десяточной машина

на 2-см присядет.

Да, именно так. Знаем, ставили.

Edited by pedrodelucchi
Posted

что туда с десятки можно поставить? амортизаторы не такие, опорные подшибники тоже,если только балку заднюю от десятки она без стабилизатора.

 

Э-э,как бы балка и есть стабилизатор (на скручивание работает).Весьма экономичная схема для бюджетных и не только машинок.(Лагуны,например)

Posted

Э-э,как бы балка и есть стабилизатор (на скручивание работает).Весьма экономичная схема для бюджетных и не только машинок.(Лагуны,например)

 

на калине ещо железяка в балке проходит.

 

post-25077-0-83531400-1312724462_thumb.jpg

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...