Перейти к содержанию

УАЗ Hunter потерян последний ключ


kv2

Рекомендуемые сообщения

Парни , подскажите пожалуйста. Ни разу не сталкивался с таким зверем. Ситуация такая. От машины ни осталось ни одного ключика. Вопросов много. Если же найдутся ключи, то какая процедура программирования, ну или самый смычный вариант - иммонах Но дается мне что гравицапа сурьезнаяя.

 

 

bd766088fd0c.jpg

Ссылка на комментарий

они их скоро со спичечную коробку делать будут, ключом задел и нет мозга. Посмотри в оточеке или подобном инструменте по ииммонах, там вроде бы номера блоков стоят, ну как вариант.

Ссылка на комментарий

Парни , подскажите пожалуйста. Ни разу не сталкивался с таким зверем. Ситуация такая. От машины ни осталось ни одного ключика. Вопросов много. Если же найдутся ключи, то какая процедура программирования, ну или самый смычный вариант - иммонах Но дается мне что гравицапа сурьезнаяя.

 

 

Если потеряют все ключи,тогда покупаем ЭБУ,Замок зажигания,Иммо. Всё это дело вяжем.

P.S. Мануал по привязке ключей выложу вечером.

Ссылка на комментарий

а на хантерах других мозгоф небыло?

 

Изначально на Хантерах Микас 7.2 шёл.

 

а я думаю ИММОНАХ возможно и не сложно!

ток донор нужен, у меня где то был такой, что в моторнике стоит?

 

Ну если бы всё было так просто,давно бы безиммовые проги можно было бы купить.

 

Хватит 3-х транспондеров чистых, если есть чем записать необученный ипрум в блок.

 

Вот в этом весь перец. А с другой стороны,можно поднимать некислые деньги на "прописке" ключей.

Ссылка на комментарий
<br />Будут. Может даже на этой неделе.<br />
<br /><br /><br />

 

а по диагнозе то ожидается нет)

я имею ввиду иноведра

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

<br /><br /><br />

 

а по диагнозе то ожидается нет)

я имею ввиду иноведра

 

Иновёдра только со вскрытием ЭБУ. Сначала универсальный модуль выйдет, потом для РуссАвтопрома по ОБД.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех)) Не буду создавать новую тему,требуется не обученый еепром от блока 1037393797 для привязки новых трех ключей и еще вопрос,требуется подготовка 7936 или же пропишутся просто чистые???

Изменено пользователем blade
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...