Jump to content

УАЗ Hunter потерян последний ключ


Recommended Posts

Posted

Парни , подскажите пожалуйста. Ни разу не сталкивался с таким зверем. Ситуация такая. От машины ни осталось ни одного ключика. Вопросов много. Если же найдутся ключи, то какая процедура программирования, ну или самый смычный вариант - иммонах Но дается мне что гравицапа сурьезнаяя.

 

 

bd766088fd0c.jpg

Posted

они их скоро со спичечную коробку делать будут, ключом задел и нет мозга. Посмотри в оточеке или подобном инструменте по ииммонах, там вроде бы номера блоков стоят, ну как вариант.

Guest Vitastuning
Posted

Парни , подскажите пожалуйста. Ни разу не сталкивался с таким зверем. Ситуация такая. От машины ни осталось ни одного ключика. Вопросов много. Если же найдутся ключи, то какая процедура программирования, ну или самый смычный вариант - иммонах Но дается мне что гравицапа сурьезнаяя.

 

 

Если потеряют все ключи,тогда покупаем ЭБУ,Замок зажигания,Иммо. Всё это дело вяжем.

P.S. Мануал по привязке ключей выложу вечером.

Posted

Хватит только нового ЭБУ и трех трансподеров 7936(ЧИСТЫХ!!!), иммо и замок не надо менять.

Guest Vitastuning
Posted

Хватит только нового ЭБУ и трех трансподеров 7936(ЧИСТЫХ!!!), иммо и замок не надо менять.

 

 

Я объяснил ситуацию как её описывает завод.

Posted

а я думаю ИММОНАХ возможно и не сложно!

ток донор нужен, у меня где то был такой, что в моторнике стоит?

Posted

Хватит 3-х транспондеров чистых, если есть чем записать необученный ипрум в блок.

Guest Vitastuning
Posted

а на хантерах других мозгоф небыло?

 

Изначально на Хантерах Микас 7.2 шёл.

 

а я думаю ИММОНАХ возможно и не сложно!

ток донор нужен, у меня где то был такой, что в моторнике стоит?

 

Ну если бы всё было так просто,давно бы безиммовые проги можно было бы купить.

 

Хватит 3-х транспондеров чистых, если есть чем записать необученный ипрум в блок.

 

Вот в этом весь перец. А с другой стороны,можно поднимать некислые деньги на "прописке" ключей.

Posted (edited)

дак что в моторном то стоит?

во внешнем прогере я смогу считать?

Edited by ДИС
Posted

что все про ключи говорят и никто не знает что там внутри???

Posted

Да и Денис что то с Трикорами расслабился :)

Posted

Удалось. И на бут и на диагнозу.

Под хрюшкинский формат прошивок для Ме 17.9.7 или нет ?

Posted (edited)
<br />Будут. Может даже на этой неделе.<br />
<br /><br /><br />

 

а по диагнозе то ожидается нет)

я имею ввиду иноведра

Edited by ДИС
Guest Vitastuning
Posted

<br /><br /><br />

 

а по диагнозе то ожидается нет)

я имею ввиду иноведра

 

Иновёдра только со вскрытием ЭБУ. Сначала универсальный модуль выйдет, потом для РуссАвтопрома по ОБД.

  • 2 months later...
Posted (edited)

Приветствую всех)) Не буду создавать новую тему,требуется не обученый еепром от блока 1037393797 для привязки новых трех ключей и еще вопрос,требуется подготовка 7936 или же пропишутся просто чистые???

Edited by blade

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...