Перейти к содержанию

Питание панели


romanJP

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите как лучше искать куда подавать питание панели?

Я ищу через лампочку, но хочется уточнить на сколько это может быть опасным занятием. И если всетаки так можно делать то с каким номиналом лучше использовать лампочку?(безопаснее.)

Ссылка на комментарий

Самое лучшее замерить на разъемах машины, в японских цвета проводов скажут почти все, если машины нет, ищи на доске стабилизатор 5 в и от него пляши, но тут есть ньюансы, например земля может 2-3 провода, или питание так же несолькими проводами, или спроси в конфе, всегда подскажут :)

Ссылка на комментарий

А если через лампочку?

Я пробовал - все получалось.

Но страшновато всеравно.

Хочется узнать какую лампочку безопаснее использовать - на сколько ват?

Ссылка на комментарий
А если через лампочку?

Я пробовал - все получалось.

Но страшновато всеравно.

Хочется узнать какую лампочку безопаснее использовать - на сколько ват?

 

все зависит от панели, лучше всего иметь схему а потом еще проверить по плате. обычно можно разобраться по диодам-стабилизаторам. ну а подключать схему через ламплчку ХХ ват, смысла никакого,таким способом хорошо в машине к.з. искать ;)

для панели безопасно как мне кажется пару десятков мА. но через такую лампочку мало что включиш - для процесора достаточно но если вместе с ним включается подсветка этот способ не имеет смысла

Изменено пользователем Vitalka
Ссылка на комментарий
А для чего тебе подавать питание? Если для смотки то в мануале по комбисету все описано. С Уважением.

А с чего ты взял что он тазиковскую панель подключает. Человек занимается японскими авто

Ссылка на комментарий

Василич. Ну ты хоть подскажи.

Пока все было хорошо по этому методу.

Или всетаки рисковый способ?

 

Или сначало на машине лучше промерить?

(Правда не всегда машина под рукой).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...