Jump to content

Приора. При вкл кондея блокируется карсон охлаждения ДВС


Recommended Posts

Posted

Всем привет! Кто сталкивался с такой проблемой: на приоре при вкл. кондее блокируеся включение карлсона охл . ДВС при достижении заданной температуры. Со сканматика принудительно тоже не включается. Без кондея все работает корректно (и со сканматика управляются). Но когда включаешь кондей-работает только карсон кондея, что интересно сканматик показывает, что флаг карлсона ДВС включен! ЭБУ подкидывал другой-таже фигня. Кто мучал данную проблему?

Posted

Неуж то я один стакой проблемой столкнулся.... :russian_roulette:

Posted (edited)

  Тряси проводку! пере развели не правильно  ! по схеме проводки всё должно работать!  

Edited by GRAF
Posted

Неуж то я один стакой проблемой столкнулся.... :russian_roulette:

Это заводская ошибка в проводке.Неправильно разведена.Такие машины встречались.Но не мне,а моим

работникам,которые щас в отпуске.

Posted

Там в черной коробке три реле в ряд, вот одно сломалось. Скорее всего то, которое ближе к перегородке МО. Конечно при условии, что раньше все работало нормально.

Posted

  Тряси проводку! пере развели не правильно  ! по схеме проводки всё должно работать!  

Раньше все работало нормально. Думаю схема не причем

 

Это заводская ошибка в проводке.Неправильно разведена.Такие машины встречались.Но не мне,а моим

работникам,которые щас в отпуске.

Когда выйдут, сможешь узнать и отписаться?

 

Там в черной коробке три реле в ряд, вот одно сломалось. Скорее всего то, которое ближе к перегородке МО. Конечно при условии, что раньше все работало нормально.

 

Корбка, которая у аккума?

Posted

 

 

Корбка, которая у аккума?

Да. Или средняя или та которая ближе к переборке МО. На фото выше, три в ряд.

Posted (edited)

В моём случае слипались тонкий розовый с чёрной полосой (от предохранителя возле главного реле) с толстым красным (на карлсон 2 MAX SPEED). :cens:

И после этого началось всё выше описанное.

post-31053-0-56393800-1312647729_thumb.jpg

Edited by Rassel
Posted

Реле не выдерживает нагрузки и начинает спекаться, надо бы ставить более мощные по амперажу.

Posted

если компьютер кажет что флаг включен и срабатывает карлосон кандея то он включает его.попробуй прогреть до вклюения основного вентилятора.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...