Перейти к содержанию

Toyota Yaris 2002 г JECO Japan Ищу дамп приборки


zvuk

Рекомендуемые сообщения

Собственно ищу дамп от такой приборки JECO JAPAN чип 93lc46,коробка автомат,2002 год.Свой дамп похерил при внутрисхемке.Номер приборки 38800-52260

Дампы денсо естественно не подходят.

Добавил фотки из NYO.

post-50519-0-17446100-1311826668_thumb.jpg

post-50519-0-13055200-1311826691_thumb.jpg

post-50519-0-82848600-1311826706_thumb.jpg

Изменено пользователем zvuk
Ссылка на комментарий

Уменя нет доступа туда да и приборка совсем другая,может кто скачет дампик от туда если канечно там есть такой.

Изменено пользователем zvuk
Ссылка на комментарий

Уменя нет доступа туда да и приборка совсем другая,может кто скачет дампик от туда если канечно там есть такой.

В базе нет такой приборки. попробуй по другим моделям поискать.

Ссылка на комментарий

В базе нет такой приборки. попробуй по другим моделям поискать.

Спасибо за подсказку Сергей,я посмотрю канечно но как я увижу то ли что надо или только по фотке панели(я не могу скачивать с карбазы даже если там и есть такое чудо.Да и дампы там не все с фотками.У меня ещё и время ограничено :russian_roulette: я сегодня в Питер уезжаю.А клиент к 14-00 уже приедет мозг ипать.Вот такоя вот засада

Ссылка на комментарий

Парни спасибо всем кто откликнулся отдельное спасибо "Vovochka" и "mt1206" за дампы с нужными номерами.Приборка на столе ожила осталось вкарячить в авто и проверить окончательно.Тему пока не закрываю до приезда авто.

Ссылка на комментарий

Заработает нормально, там в дампе с разными партнамберами отличий практически нет, помимо пробега. Это же с фунта приборка.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Подниму темку. Тоже попал с этим авто. Панель 83800-52330, LC46A. Внутрисхемно читал как обычную 93с46. Потом выпаял. Не мог понять. Думал микруха умерла. Выкинул ее(((( а потом только дату прочитал. Залил дамп из темы в обычную 93с46, сделал перепиновку лап. Табло пустое, моторы без признаков жизни. Что делать?

Ссылка на комментарий

Эта панель обычно на тойота фанкарго ставилась, редко на ярисах, микра ротейтед, проверь еще раз перепиновку. Вот дампик для теста. Пробег он должен показать, насчет приборов не знаю.

toyota funcargo 2003 71222 lc46.bin

Ссылка на комментарий

Эта панель обычно на тойота фанкарго ставилась, редко на ярисах, микра ротейтед, проверь еще раз перепиновку. Вот дампик для теста. Пробег он должен показать, насчет приборов не знаю.

Я понял, что ротейд но уже поздно)))) Даже и не знал о таких. Первый раз такая. Пробег не показывает. Уже несколько дампов пробовал. Этот залью и еще раз проверю

 

может поискать стоит???

Нет, уже 200% не найти. Да и смысл ее искать. Распиновка лап же только другая. Обычная с46 с перепиновкой должна работать

Ссылка на комментарий

Желательно микрочип или атмел производитель должен быть. Я лет 15 назад подбирал микру, пальнул по незнанию. Она ведь 93LC46A а не просто 93С46

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...