Перейти к содержанию

BMWCarsoftCrack


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые.

Скачал BMW Carsoft 5.8 - спасибо выложившему. В схеме интерфейса

само-собой Атмел (ну и бог с ним),а вот вторая схема bmwinterf.pdf уж очень понравилась. Правда программа с ней не работает, даже crack.

При том, что на схеме есть уважаемый адрес diacom.ru

Отзовитесь пожалуйста, кто работал с этой программой и с этим интерфейсом. Я не жадный, а просто любопытный :)

Ссылка на комментарий

Разница между первым и вторым адаптером , то что Атмел является транслятором команд и выполняет роль контроллера, а вторая схема его упрощённый вариант.

Ссылка на комментарий

Тоесть с этой программой должны работать оба адаптера. Получается, что у меня, скорее всего слабоват компьютер (PIII-500). Как я понял из ответа ALEXI_INTER, что Атмел решает в обмене задачу согласования скоростей?

Ссылка на комментарий

Спасибо за схему. По используемым сигналам и их коммутации много общего, но есть и различия. Всё-таки остаётся вопрос с прошивками, где можно приобрести их или прошитый контроллер.

Ссылка на комментарий

То что у тебя P-3 этого вполне с избытком, Влад предложил тебе схему нового адаптера ,но в техподдержке написано что работает и со старым, если он остался у диллеров (конструктор собери сам) помоему стоил 100у.е а мерсовский 150.

Ссылка на комментарий

Позавчера был в конторе работают только по BMW у них много чего есть. Работает там мой сокурсник делится даже за деньги не хочет.

Кстати собирается заказать и BMW Scaner 1.2.2 . Приехал с испорченным настроением. Который раз убеждаюсь деньги портят человека.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Адаптер или констукрор для BMV 6.1 и для MB 7.4 предлагает один знакомый по переписке "Цена плата+Atmel+программа=150$(на

CarSoft BMW 3.4,3.7 ,5.8,6.1 и СarSoft Mers 7,0 и 7.4 цена на

плата+Atmel+программа-одинаковая=150$)" ,

Но я как-то по старинке побаиваюсь переводить деньги куда-то ,в надежде потом получить или не получить посылку

Если кто смелый, дам адрес, и сам последую за ним

Сергей

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...