Перейти к содержанию

Vanif

+KLUB+
  • Постов

    877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vanif

  1. Спасибо, придется японский осиливать, куда деваться.
  2. Здравствуйте всем. Есть у какого схема подключения назначения контактов на эбу напряжения, минусы все? Эбу Hitachi MEC14-440-D5-1709, Nissan Skyline VQ25dd V-6 2007г. Поставили всю систему на другую машину, и теперь надо эбу запитать. Поделитесь пожалуйста, если у какого есть.
  3. Значить буду поный флеш считывать. Спасибо парни...
  4. Полноценно евро-2 нужно. added через 1 минута Понял Боря.
  5. Здравствуйте! Для полноценного евро-2 тюн, калибровки хватит считать? Кесс читает калибровки только, хочу им сделать евро-2. Chevrolet Cruze 1.8/Simtec 76.1. Где то читал, что не хватает калибровки для евро-2, полный флеш надо считывать...
  6. Павел поздравляю от души тебя. С Днем Рождения! Всех благ тебе.
  7. Vanif

    Chevrolet Camaro

    Всем здравствуйте! Парни, кто мыл топливные форсунки на этом авто? Вопрос: Можно мыть в УЗ ванне? Слышал что они керамические.
  8. Поздравляю! От всей души, желаю крепкого здоровья.
  9. Всех с праздником 23-февраля!
  10. Здравствуйте!!! Лифан х-70 эбу на борту мт22.5 можно отключить иммо? Кто делал? Я пишу тут чтобы тему новую не создавать.. Паша сказал я не делал.
  11. Да смотрел, отговаривают люди, прошлый век. Как бы говорят КД-2 или Беби-2.
  12. Вот именно, для этого и хочу в помощь еще одного приборчика взять. added через 3 минут Одного нормального и достаточно..
  13. Здравствуйте! Хочу приобрести программатор для копирования чипов и.т.д, на сегодняшний какой актуальный прогер? Мини кей тоол есть, хочу к нему докупить.
  14. Да вот думаю наверно... Только замену найти надо.
  15. Всем привет. Кто покупал в этом году обновы на х-тоол поляка ? Есть у меня его прибор 18г. последний, вот и думаю стоит брать дальше обновления или нет? Сильно дорого он хочет за 19+20+21г. added через 2 минут Уже все акции, скидки прошли, блин..и не кто мне не сказал, а теперь уже мне заряжает по сумме.
  16. Поздравляю все коллег с Наступающим Новым Годом!! Самое главное здоровье, и не жадных клиентов.
  17. Нет..в чистом месте стоит. added через 1 минута Сразу отключается.
  18. В инете вот что нашел.
  19. Вскрыл эбу все целое. Клиент будет искать б.у эбу. added через 1 минута Автодата эта вещь... не разу не подвела по PSA.
×
×
  • Создать...