Перейти к содержанию

Tihomirov

Member
  • Постов

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Tihomirov

  1. И тишина.
  2. Я бы сказал, что замена б.насоса была преждевременна, скорее дело в нем... Не знаю как в регионах, но в условиях МСК и СПб , он и есть слабое звено. Реагенты и влажность
  3. Не факт конечно, что у тебя он есть, не смотрел схему. На мавериках стоит, правда там мотор поменьше
  4. Блок управления топливным насосом? Вроде под днищем стоит, на жопе, слева по ходу движения. Сгнил скорее всего
  5. Звучит смешно, но... Камера заднего вида штатная? Работает? Если нет, попробуйте отключите разъем
  6. Подозреваю, что именно там...
  7. На этой точке массы, никогда не было гайки 😅 т.е она просто висела за счёт натяжения и веса косы.
  8. Собственно ведро, 2018 г.в , 1.6 АКПП, менее 30к пробега, один собственник с нуля. Каким образом он умудрился откататься эти 30 к загадка ... Жалоба- эпизодически, рандомно, загорается abs и ручник, при этом пропадает показания спидометра и задняя скорость (автомат). Тут есть нюанс, пока я ей занимался , э, у блока АБС видел три состояния, 1 все ок(выходит на связь, все работает) , все прозванивается, в том числе под нагрузкой. 2. Не выходит на связь, но все работает ( ошибок нет, кроме того что якобы АБС не оборудован) launch, куда без него Но все прозванивается, казалось бы- блок АБС под замену (?) 3. Не выходит на связь, все не работает ECU C12187,1525f3, ICU C 00187 ( бля, точно под замену) Ведро нашей сборки, попробуете угадать где косяк? ЗЫ вопрос решен конечно, но в ахуе, как такое могло случиться... Завтра утром расскажу, что было.
  9. Вот иной раз странные вы парни, продавец и "покупатель" сначала, не могут найти пдфку, свободно лежащую в тырнете. Потом начинаете рассказывать как лучше.. на хуя? Кто-нибудь спрашивал? Мне хватает, а остальное- хоть пальцем делайте если получается. Все просто
  10. У меня appa 30, разрешение такое же, этого достаточно утечки искать например
  11. Victor_6056B.pdf
  12. Телячий, нормальная бюджетная замена замена -вполне себе. Икра кижуч, что в том, что в этом году 4500- 0,5. Ну может на 200-300 дешевле было.
  13. Чем смотрел? Так себе тема "эмулировать", лучше бы реле/пред на компрессор снял
  14. Подними блок предов подкапотный- посмотри
  15. В данном контексте, какая разница чем читают? Есть конкретная ошибка- почему ее не решают?
  16. Соболезную....
  17. Загляни под блок предохранителей подкапотный, там все норм,?
  18. Алексей и Юра, спасибо за помощь в решении вопроса!

  19. причем это был 3й из которых я видел, он как минимум количесвом концов в/из сходился...
  20. авито вообще оборзевшие скоты... Не вешай нос, на свою краюшку хлеба с маслом заработаешь
  21. Всем спасибо! Вопрос закрыт, подкапотный блок предохранителей был мягко сказать не тот , но это уже не важно, решение понятно. Большое Спасибо Алексею и Юре.
  22. До сих пор актуально, выручайте.
  23. Написал, может поможет
×
×
  • Создать...