Перейти к содержанию

Белая лошадь

Expert
  • Постов

    1449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Белая лошадь

  1. Гранта 8v M74. Не работает спидометр. Нет плюса на датчик скорости, потому как постоянно горит предохранитель F7. Машина свежая, визуально ничего не вижу. Где можно найти схему цепи F7-Датчик скорости?
  2. Спасибо конечно, попробую, но думаю не поможет. Я уверен в своих - проверенные! Завтра приедет клиент
  3. Комбиком, запись проходит У меня впервые. Есть отдельная папка с чистыми Еепром - всегда оттуда брал, всё проверенно без исключений. Две Еепром лил - тоже самое.
  4. Приора 7.9.7. Не могу отключить ИММО. Заливаю на 300% проверенный готовый Еепром - иммо не отключается. Запарился с ней, что и ошибки по иммо забыл посмотреть. Признаки: моргающая лампочка иммо; отключается через 2 сек. бензонасос и стартер. Подкинул свои мозги и машина уехала до завтра. Получается в ЭБУ дело, в Еепрме?
  5. -Клиенты звонят и спрашивают А СКОЛЬКО СТОИТ? -А что стоит, х.. знает. Ладно, скорей всего это навесное. Теперь хоть будет ясно что говорить. Спасибо!
  6. Есть по ним база какая? Можно посмотреть по году и машине ставилось иммо или нет?
  7. Вот сегодня позвонил клиент и попросил убрать иммо. Nissan Primiera 2.0L 93 г.в. Клиент обьяснил, что подносит брелок к лампочке в районе панели и после этого машина заводится. Но смущает год авто, разве в 93 году шли иммо? Я не специализируюсь и поэтому здесь спрашиваю, что это? Не раз подобные встречал на старых авто. Если это заводское, то прописывается в ЭБУ? Кто сможет помочь в отключении?
  8. Смазал силиконовой смазкой не снимая - помогло! Всем спасибо! Завтра Mazda 3 приедет. Там скрежет при переключении потока воздуха, из этой же оперы похоже.
  9. Geely ataka 2007 1.5L Bosch 7.9.7. Нет плюса на датчике скорости - провод черно-желтый. Предохранители под капотом целы, в салоне не нашел. Не пойму, где искать? Схемы нормальной не нашел
  10. Да сколько их таких? Реагировать нерв не хватит. А клиенты, как спрашивают? -Вы прошиваете? Сколько лошадей добавиться? -... Каково?
  11. Сделал! Спасибо всем. Проблема действительно была под сиденьем пассажира в разьеме.
  12. Завтра буду разбираться. Тебя как зовут? Помогаешь не впервой, спасибо.
  13. С 301 вижу, далее F5 - всё понял. Это под капотом или в салоне, не пойму?
  14. Это Лачетти - показано что К1 К17 провода в подкапотный монтажный блок идут. Но их там я не нашел. По факту идут в коробку слева под капотом, далее после разема в салон. скачал, а где там ЭБУ MR-140? Там, по-моему что-то, другое...
  15. По инету пишут под сиденьем пассажирским спереди провода гниют. Вот только на каком ЭБУ. У них же Микасы под сиденьем. У меня MR-140
  16. Тут Микас описан. А у меня MR-140
  17. Chevrolet Lanos MR-140 на К1 и К17 отсутствует +12В Не могу найти куда идут провода (вроде в салон). Предохранители вызванил. Схему на Лачетти только ношел - не совпадает.
  18. Пишусь 45-3500 оплатил
  19. VW Pointer ошибка 17746 (P1338) - Датчик распредвала Его нет, ну или я не вижу. Чек не горит, только сканером ошибка. Клиент говорит, что расход большой. Прошивать? Попадалось такая ситуация?
  20. Все же глянь, фазорегулятор в том же районе и тоже 3-х контактный. Вот только не знаю, дотянут ли провода и разьем такой же
  21. А не перепутаны ли разьемы случаем, например с фазорегулятором (чувствительные они у них)?
  22. Всех со светлым праздником Рождества!!!
×
×
  • Создать...