Перейти к содержанию

EMZ

Member
  • Постов

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент EMZ

  1. Тему можно закрыть, продано.
  2. подниму тему цена 120 000р.
  3. так в этой моторолке, что на платке ключики и лежат.... SBB или Т300 должны дружить с таким иммо.
  4. дампы иммо во всех вариантах считаны не правильно!!!!!!!!!!!! никакие пробы на этих дапах не помогут!!!!!!
  5. В тойоте не существует ОШИБКИ ПО КРАШУ !!!
  6. EMZ

    продам IDS VSM.

    продано, тему можно закрыть.
  7. EMZ

    продам IDS VSM.

    с самим vcm ничего не делал, а прога была 81 кажись...уже и не скажу точно... винду переставлял, а ids так и не поставил...
  8. EMZ

    Продам ADVANCED CODE EVO

    продам ADE в комлектации FULL как вот здесь.... http://originalkey.r... ... iuchei-evo цена видится в районе 140 000 руб. причина продажи.... нужны деньги, в том числе и на лечение. да и в последнее время лежит без дела.. есть другие приборы, перекрывающие функционал ADE серийник прибора и комплектация на скринах..
  9. EMZ

    продам IDS VSM.

    добавил...
  10. EMZ

    продам IDS VSM.

    продам IDS VSM.. покупался в своё время у Виктора (Cardiag) использовался очень редко... цена видится в районе 30000 р. продаётся по причине сбора денежных средств на лечение. да и реально давно лежит без дела.. если надо фото платы , по запросу сделаю
  11. ага,)))) ещё бы дамп был бы правильно считан ..........
  12. я так полагаю после нулей два байта..
  13. 79 6B F9 24 46 06 кому очень интересно.))) красный от чёрного оличаются только одним последним байтом в конфигурации TMFS 54 или 45
  14. потому что машинке нужно ещё в чип крипту вписать при привязке.. а в TPX она это сделать не может . )))
  15. как это нет? ))) а NATS 5 Tiris DST (ID60)
  16. бери ещё и SBB и перебором. возможно и не через эту модель делать придётся. чипик может быть как и 13, так и 48
  17. в моторнике моторолка может быть на вертикальной платке. проще по диагнозе сделать
  18. ОГРОМНОЕ ВАМ ПАРНИ ВСЕМ СПАСИБО!!!! даже не ожидал такого внимания к своей персоне... теперь уж точно мне деваться некуда, придётся выздоравливать )))) хотя знаю что это ещё не скоро, но с таким подспорьем и такой поддержкой. буду очень стараться оправдать все ожидания.. СПАСИБО ДРУЗЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. Парни, я конечно же очень благодарен вам за поддержку и Андрею большое спасибо за суету и помощь.))) но я пока сам справляюсь, уже в состоянии.... работаем потихоньку.))) так что думаю вы тут немного лишнего затеяли... БЕЗ ОБИД !!!
  20. надо отнейтралить БУ блок и перезаписать ключи. а для этого надо знать пин от этого БУ блока.... для этого надо либо вин машинки, с которой снят блок или пробовать выдернуть из еепром.
  21. так, если насоса не слышно, так и капни в эту сторону...
  22. вывод: проще и надёжнее всегда пользовать РОДНОЙ дамп ))) а новый при крайней необходимости.......
  23. поиграйся замком зажигания... возможно и из сохранённых удалишь.)))
  24. у классика только доска и моторный..
  25. Паша, пиши, или звони.... посчитать не проблема )))
×
×
  • Создать...