Перейти к содержанию

Skelar

Посетитель
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Skelar

  • День рождения 02/16/1960

Контакты

  • Сайт
    http://www.ep.ee
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Эстония
  • Интересы
    Всего по-немногу.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Skelar

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. http://srv.oktja.ru/Distributiv.php А как мы рады......
  2. Skelar

    Ford.Microcat.v01.2007

    Появилась свежая версияFord.Microcat.v01.2007 Все работает замечательно.
  3. Есть программа Ремонтируем ВАЗ-2110, -2111, -2112 своими силами Год выпуска: 2005 Описание: Мультимедийное изданием по ремонту, техобслуживанию автомобилей ВАЗ-2110, -2111, -2112. Кроме подробных инструкций по ремонту любой сложности, детальных описаний всех узлов и прочей информации, в мультимедийном варианте имеется интерактивная схема электрооборудования. 1CD Прошу высказаться по-поводу надобности закачивания на ФТП
  4. Есть диск Японские автомобили: Интерактивный справочник Год выпуска: 2006 Разработчик: auto.vl.ru Язык интерфейса: только русский Таблэтка: Не требуется объем - 1 DVD-ROM Прошу выссказаться, нужно ли выкладывать на ФТП Описание: Справочник включает содержимое разделов сайта "Каталог японских автомобилей", "Отзывы о японских автомобилях", "Статьи о японских автомобилях" и "Энциклопедия японских автомобилей" и будет полезен всем, кто интересуется японскими автомобилями. Полная версия для тех, кто выбирает, изучает, читает и пишет о японских автомобилях. Каталог с 35 тысяч модификаций японских праворульных автомобилей (характеристики, комплектация кузова и салона), 15000 полноразмерных фотографий (по самым популярным моделям - от 20 до 100 фото), возможность поиска и сравнения моделей по всем параметрам Отзывы об автомобилях, написанные их владельцами (9000 отзывов и 10000 фотографий) Статьи о японских автомобилях - обзоры моделей, сравнения, тест-драйвы, тюнинг, рассказы о путешествиях (1000 статей и 10000 фотографий) Энциклопедия - статьи об устройстве, эксплуатации и ремонте автомобилей (300 статей) Разделы Отзывы, Статьи и Каталог включают все комментарии посетителей.
  5. Большое спасибо! Надеюсь, оправдает ожидания. С праздником!!!
  6. Смотри ДАТЧИК ТЕМП. НАДДУВ. ВОЗДУХА
  7. У Ford-ов, кроме OBD есть чисто свои протоколы - FORD-SCP , FORD-CAN and FORD ISO9141 protocol
  8. Для начала нужно выяснить, родное ли масло в коробке. В Мондео нужно Обязательно родное масло в коробку. Изьезженная тема, при заливке родного, обычно все проблемы пропадали. Но это для начала. Узнай! Будем подсказывать тогда дальше. ;)
  9. Есть BMW Carsoft 6.5+SP1+Cracks Выложил ее на Ftp
  10. Машина 2109, свечи BOSCH. Бензин хорошего качества, пробег 30 000 км. Проблем на этой машине со свечами нет. Очень много зависит и от качества бензина, а не от производителя.
  11. Реле в коробке предохранителей моторного отсека. Темно-зеленое № 5 (электровентилятор радиатора(низкая скорость)) Вытащи и побрызгай WD-40 или другим аналогом. Удачи! ;)
  12. xab12 полностью прав.Так оно и есть. hor-sheff Обратись к AIVAR У него большой опыт по Фордам Мондео. ;)
  13. AlexandrVW А про Cold Start -30 С не слышал. Пробивается машина с такой характеристикой. Задавал вопрос на форуме - тишина. Не с ПО ЭБУ ли это связано.
  14. Ford Escort 1,4 1993 CHI (катализатор) при запуске сначала валил черный дым, на 11 км расход 5 литров. При повторных запусках машина глохла через 2-3 минуты. Свечи все черные, в копоти. После чистки, результат тот же. Обогащенная смесь. Лябда-зонд с подогревом. Сопротивление 7 ом (серый и черный концы). Сейчас совсем не завести. Не полетел ли катализатор. Если керамика обрушилась и забила выпускной тракт, не в этом ли одна из причин. Масло и все жидкости на уровне. Друг сказал что залил "левый" бензин. Предложил ему и топливо все слить. Прошу помочь с советами.
  15. Неужели никто не сталкивался с Cold start Выскажите свое мнение.
×
×
  • Создать...