Перейти к содержанию

Газоанализатор


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь Ифрокаром 4-х компоннтным уже более года, нареканий к прибору нет.

Но возникает один вопрос в обслуживании (профилактике) прибор нуждается (кроме замены фильтров)?

Ссылка на комментарий

У меня 4-х комп-й Инфракар.Пользуюсь 2 года.Проблемы следующие:сгорел трансформатор 220\12 в, 2 раза глючил ( переставал мерять кислород, зависал). Возили в ремонт,поверку.Заметил такую тенденцию: если долго вкл. прибор, то показания зависают, СО уходит в минус. Поэтому как померял, выключаю питание. Фильтр на входе (бензиновый) меняю приблизительно после 10 машин,по мере загрязнения фильтра. А вот вопрос: а где можно приобрести матерчатые фильтры, которые вставляются в колбу взади, а то последние поставил. А вообще хороший прибор, если бы не глючиво!!

Ссылка на комментарий

ДИН я за 29000 руб покупал, можно и за 28500 найти, нужно искать по дилирам, на сайте инфракара есть список дилиров по городам, выбирай и обзванивай.

 

Да с филтрами засада, мне обещали привезти, там где покупал газоанализатор, но что то не звонят.

Ссылка на комментарий

А как же датчик кислорода (кислородная ячейка), у нее срок службы один год. Даже если прибор не используется - датчик выходит из строя в силу его химической природы. Как можно пользоваться Инфракаром три года без замены этого датчика?

Ссылка на комментарий

Кстати,вспомнил,как раз с кислородной ячейкой засада! Когда увозим в ремонт,что они сним делают,не знаю,но работает нормально. После меня люди едут на ТО,ихний дорогой газик показывает похоже. И все же-- где взять фильтра!

Ссылка на комментарий

Если есть возможность купить в Германий поищи по eBay.de Там есть VLT3000K и другие по ценам от 400 до 1000 евро. Обычно они обслуженные и с только что истекшей лицензией или даже пока под лицензии. Как недостаток который только к вам будет относиться это отсутствие русского языка. Другой недостаток что там процедура ТН под германское законодательство, но это скорее всего вам не помешает. Датчики кислодора на стоят около 100 долларов. Не знаю точно. Там автоматическо определение фона датчика и аппарат сообщает о необходимости замены. Разогрев после включения питания от 10 до 12 минут, продувка перед началом настроечного измерения 30 секунд, подготовка для класса А измерения 4 минуты.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...