Перейти к содержанию

ДИН

Новый
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ДИН

Достижения ДИН

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Как правило цепь перескакивает при заклинивании распредвала. Это происходит из за зависания клапана во втулке. Выскакивает рокер, попадает под кулачёк распредвала и проворачивает его.Рокер ломается, клапаны не гнёт, но необходимо произвести чистку клапанов с заменой сальников, и желательно снятием головы. Цепь рекомендую менять через 130-150 ткм.
  2. Всё получилось версией 2.3, огромное спасибо
  3. пишу лодырем, "Ошибка стирания сектора"
  4. Друзья ! Подскажите, при прошивке Микас 11 на 70% стирания Флэш появляется ошибка. Скорость пробовал менять, не помогает, Пробовал с доработкой и без. Другие блоки шьются нормально. Естественно машинка стала. Выручайте. Заранее благодарен.
  5. Подскажите плз., где можно нарыть информацию по ремонту АКПП (книги, программы) , в частности 01N, желательно с описанием конструкции и принципом работы.
  6. Этот раздел открыт не для всех, странно! Поэтому и выложил сюда.
  7. Поделюсь опытом. На машинах больше года эксплуатации не включается задняя скорость. Переламывается провод идущий на блокиратор заднего хода на КПП в месте крепления провода к брызговику двигателя.
  8. После обвала не вижу вложенные файлы, просьба - исправте плз. И восстановите мою оплату, так спокойнее.
  9. подскажите, январь 7 и Бош 7.9.7 не хочет читаться, остальные блоки читаются нормально. И что значит "таймауты в настройках проверь и поставьна дефолтовые" В настройках вижу только " скорость обмена данными" и " интервал между запросами"
  10. Из за установленной шайбы, клапан 18 открывается раньше, чем поршень 12 упирается в буфер 20 (см. книгу), дальше всё описано в книге.
  11. Из пары сотен клиентов , которым сделал такие тормоза , вернул обратно только двум дамочкам ( не смогли привыкнуть). Ездить можно и зимой и летом, дело привычки. Не понимаю, зачем менять вакуумник на другой, если вся его задача - снятие усилия с педали тормоза. и это достигается вышеуказанным способом. Субъективно увеличившийся ход педали тормоза, ни что иное, как выбирание всех зазоров в колодках, только без усилия. Сделайте на ручнике 1-2 щелчка и ход будет заметно меньше. Не забывайте про регулятор давления! Срок службы вакуумника не уменьшается, и на безопасность движения доработка не влияет. Многие клиенты, говорили спасибо, когда в экстренной ситуации могли резко затормозить.
  12. Diagnostic Tool v1.3.0 ни в какую не хочет читать Вош 7.9.7., и Январь 7.2. Подскажите, - дело в настройках, или в адаптере, или в чём то другом? В описании написано, что работает с любым адаптером. Если дело в адаптере, то почему Combi Loader с ним же читает нормально?????
  13. Да вы попробуйте сделать то что написано, дело копеечное, потом будете сравнивать.
  14. Спасибо за инормацию. Я так понял - лучше брать 4х компонентный. Можно ли найти дешевле 30000 р.
  15. Подскажите, какой лучше приобрести газоанализатор ( функциональный и не очень дорогой) и где. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...