Перейти к содержанию

Volkswagen Passat B5


alleksejj

Рекомендуемые сообщения

да высоты и кл 30 имма гаснет все вроде норм, если чуть давить на газ чуть газует секунду обороты падают потом опять подхватывает и опять беда..

Ссылка на комментарий

У тебя дизель или бензин - начнём с этого. AGR? или 1.8Т?

Если 1.8, то без расходомера самое то...

бензин не турбо к стати тк я тут новенький у меня осталось одно сообщение,, вот вин на всякий WVWZZZ3B2YE197611

Ссылка на комментарий

вот я тоже об этом подумал, до чистки ощибок была ошибка расходомера и плюс еще три..

а ты, братка, старые ошибочки то со счетов не сбрасывай, и укажи точно двигатель!

Ссылка на комментарий

Исчерпал лимит и ушёл...

Не ушёл,а катапультировался - это новые правила со Дня Космонавтики,как в К/Ф Кин-Дза-За:

 

БИ: А Скрипача нет, родной…

ДЯДЯ ВОВА: Как нет?

УЭФ: Я его катапультировал.

БИ: А ты не волнуйся, Владимир Николаевич, у нас другая катапульта есть. Новая. Эта всё равно испортилась.

ДЯДЯ ВОВА: Не понял…

Ссылка на комментарий

Ошибки точно считал? 18010 по напряжению питания занижено, 18001 по высотной адаптации, разберись с напряжением, помой и адаптируй заслонку по 60 каналу, проверь патрубки на герметичность от расходомера до дроссельной заслонки.

Ссылка на комментарий

всем привет!! поменял расходомер G70 все заработала. подскажите плиз как адаптацию сделать дросельн. засл. ?? барсом захожу через 60 канал а дальше???

Ссылка на комментарий

Заходишь в Базовые установки, 60 канал и секунд 10 ждешь как заслонка отрабатывает, потом выходишь и выключаешь зажигание секунд на 15 и все.

Ссылка на комментарий

спасибо!! все получилось

 

Заходишь в Базовые установки, 60 канал и секунд 10 ждешь как заслонка отрабатывает, потом выходишь и выключаешь зажигание секунд на 15 и все.

Спасибо! все получилось

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...