Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошивал комбиком Я 5.1.1 с галкой защита от считывания. прошился какт странно, без поттверждения что прошито.Черт дернул считать прошивку, считал. ставлю на авто-чек не горит, ноль эмоций.Подцепаю апять на прошивку-нет связи, не видит эбу ваще. Пробовал замыкать 3 ногу флешки на массу- тоже никакой реакции подскажите что делать???

Ссылка на комментарий

Дайте ему полежать с часик А потом повторить по мануалу который выложил Сашка Колдун. И всё получиться Январика уложить это надо очень сильно постараться.

Ссылка на комментарий

Афтора в книгу Киллеров  Пятого Янворя по собственной воле?

 

Быть того Не може1 НОНСЕНС?

 

Были пару 41й 

 

Вкл Пух в рессивр......хм

 

Оно,мозг кирдык.

 

Телки  с моим  40м ебанули.оставив мне 41

 

Дуры?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

с утра сеня встал, попытался сконектица- ноль эмоций. Поехал в Пензу к товарищу Engineer09 у нево подцепился бес проблем. чо за Х была не знаю

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

похожая ситуация только по глупости залил прошивку от другого января , теперь прошивка считывается но не записывается

Ссылка на комментарий

пробывал по методике перемыкания ножек ничего не помогает также пишет неверный тип контроллера , да и память стоит с немного другими цифрами 29F002BC-90 . пробывал прошивать чиплодырем демо версией 1.6 связь устанавливает запимывает , но результата ноль , при последующем считывании с него ,вместо той прошивки которую заливал оказывается непонятно что

jkl.bin

Изменено пользователем колючий
Ссылка на комментарий

считанная прошивка стерта - одни FF. очисти епром тоже . после попыток 5-6. потом должен соединится.

 

у меня такое было когда пытался я5 читать вкладкой я7. сразу не дошло что не так.

Изменено пользователем jody
Ссылка на комментарий

ошибка записи по адресу 00000

если отпаять память сбросить и снова впаять поможет ?

Изменено пользователем колючий
Ссылка на комментарий

Я5 можно увалить только переполюсовкой, (да и то нормально ремонтируется). Программно, никак. Все "защищенные" и пр. прошивки не могут аппаратно нанести вред. Поэтому смотрим на свои руки, потом откуда они растут, читаем мануал и вперед. Разучился народ с появлением комбиков и всего прочего шить ручками коляски. А ведь раньше даже разъемы 55 были проблемой, все только на проводках и тумблерах, и работало все.

Ссылка на комментарий

у смс вышло обновление с509 для чтения/записи новых я72-ДЖИ , но на сайте про само обновление написано мол для я51. шить винфлешлодырем такие блоки

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

тут Я5 с флехой 29ф002 весь мозг вынес-ну не пишется ни чем и ни как и в бут мод и по всякому(оф комбика нет-про обновление от смс для Я7g)

Снес от туда прошку,не я,а вот прошить теперь и я не могу....

Читается флеш,епром и пишется и читается,а вот флеш не пишется,че ему надо????

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Пробывал и винфлеш и как я5 и вс и достал он меня и влодер тож не помогает....и трэйд не спасает

Стирание флеш и связь рвется

Кстати блок 2002 года с завода стоял,но тут ведь -как говорят предыдущие горе тюнеры- чето хрюнское было залито же..Как?

Ссылка на комментарий

Кароче здаюсь :zd:

Надо или прогер внешний или оффкомбик....

А флешка не могла здохнуть так чтоб не писаться?а читатся....

или флеху на 29f010,флэхи нет

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...