Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понял тебе блок достался с уже снесенной прошивкой, спрашивай тех кто до тебя этот блок мучал,что делали,чем,как? Мож че интересное всплывет..

Ссылка на комментарий

Какую?

Вроде все проглядел уже

31 нога -WE-разрешение записи. Прозвони от процика 49 на 31 флехи.

Изменено пользователем pen
Ссылка на комментарий

Какую?

Вроде все проглядел уже

 

Проц не греется когда питание подаешь во время программирования? стабилизатор напряжения так же не греется?

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял тебе блок достался с уже снесенной прошивкой, спрашивай тех кто до тебя этот блок мучал,что делали,чем,как? Мож че интересное всплывет..

 

Шили шиночиповщики какието чем попало,они вооще принтерщики какие то

31 нога -WE-разрешение записи. Прозвони от процика 49 на 31 флехи.

Звонил,туда 5 в должно идти?

Проц не греется когда питание подаешь во время программирования? стабилизатор напряжения так же не греется?

Ниче не греется

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

тут Я5 с флехой 29ф002 весь мозг вынес-ну не пишется ни чем и ни как и в бут мод и по всякому(оф комбика нет-про обновление от смс для Я7g)

Снес от туда прошку,не я,а вот прошить теперь и я не могу....

Читается флеш,епром и пишется и читается,а вот флеш не пишется,че ему надо????

Такая флешка попадалась именно в конвеерных древних январях - она 256К, почему то проблем с записью не заметил.

Есть два блока после умных клиентов (подавали плюс на выход вентилятора пытаясь таким образом его по раньше включить и тем самым валили блок, затем его разбирали и собирали назад без изоляционной прокладки под платой - в итоге дыры в плате и всё обугленно(могу сфоткать). в обоих случаях физически сами флешки MBM29F002BC живые - у одного были нарушения записи первой части - копия прошивки была абсолютно целой(могу скинуть считанную с этого блока прошивку в прогере). Из копии без проблем восстановил прошивку - флешки живые забрал себе на запчасти - и трутся и пишутся без проблем.

Ссылка на комментарий

Скинь пож в личку ...

у нее бут другой просто и размер

хотя опять же туда както чтото писали без внешнего

завтра попробую флеху перепаять и прошить в другом эбу

Ссылка на комментарий

лядь перепаял с рабочего января флэху - один фиг....

Щас попробую ну рабочем записать j0513i02 и назад в кривой ...на диагнозу выйдет интересно....

Ссылка на комментарий

Запаял назад теперь и мой не пишется :durak:

мож эбу флехи гробит????надо питало еще прозвонить

Кстати в вилеме эти флехи тоже читаются,но не пишутся....хотя вилем китайский хз че у него на уме там....

Че еще сделать????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...