Перейти к содержанию

Спасибо сказали


Рекомендуемые сообщения

Чисто из любопытства спрашиваю... Имеется такая опция "Сказать СПАСИБО". Ну допустим наспасибят по самое нехочу. А чо это дает? Мож какие-нить бонусяки???

Вторым пунктом спрашиваю. Имеется пост ни о чем, а под ним спасибы... Смяшно :sm96:, но не понятно зачем ваще сия штука форуму???

Вопрос праздно-курилочный, ибо к серьезным не относится, поэтому если ответ напряжный, то можно и не отвечать :fd:

Ссылка на комментарий

Я пару раз "промахивался"- вместо "ответить" нажимал, надо данные кнопки подальше разнести.

Какие бонусы от кол-ва "спасиб"- не знаю, но очень "странно" их видеть в разделе "курилка" и подобных...

Ссылка на комментарий

Чо тут непонятного.Человек что то выложил или ответил,а потом ему ещо куча сообщений со спасибами.А так - тыкнули на спасибо и флуда нет и тема по делу.Где ты видел пост ни о чём с кучей спасибо? Правилами не оговаривается кому и за что тыркать.Но я ещо ни у кого не видел пост ни о чём и куча спасибо.Бывает кто то не туда тыкнет...

 

 

Какие бонусы от кол-ва "спасиб"- не знаю, но очень "странно" их видеть в разделе "курилка" и подобных...

 

Нет бонусов.Ты купил что то в магазине,поблагодорил - странно?

Ссылка на комментарий

Смелее проходите по ссылке

http://www.oktja.ru/...__1#entry618754

Это нормально? Сколько скачало и сколько спасибо сказало? А ведь у нас не любители!!! У нас получил ответ и заработал денег!!! Так хоть скажите спасибо человеку!!! Стыдно? не по мужски?

Ссылка на комментарий

"Спасибку" многие используют не только как благодарность, но и как легальный заменитель согласия с написавшим. Своеобразное "+1".

Ссылка на комментарий

Смелее проходите по ссылке

http://www.oktja.ru/...__1#entry618754

Это нормально? Сколько скачало и сколько спасибо сказало? А ведь у нас не любители!!! У нас получил ответ и заработал денег!!! Так хоть скажите спасибо человеку!!! Стыдно? не по мужски?

Поддерживаю на все сто!!! Во первых СПАСИБО ОГРОМНОЕ создателям этого сайта, просто за то что он существует и есть возможность помогать груг другу. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо и тебе ДИС, а от себя добавлю, когда подчищал старые посты, так после одного толкового ответа на пару-тройку страниц было "спасибо@? инфы больше полезной то и нет, зато места и тему грузит просто пипец

Ссылка на комментарий

Прикалываетесь..... Но ведь на форуме неважно, сколько ты на этом рынке услуг, важно скока раз сказали "спасибо", и скока постов есть. Скачивание тож ограниченно. Да ладно. А вообще отслеживается ли 100% посты тут? Вряд ли. Мне модераторы пару раз сказали о "невнимании темы", судя, наверное, по кол-ву постов, а не по опыту работы, но по моему, это просто текучка, и невозможно просечь все, что здесь творится, и регистрация на форуме идет от "омолаживания" автопрома, а не от невозможности его сделать. Много кто в последнее время ищет решения проблем со свежими авто.. Мое мнение, что "пины посчитать", "без" сделать пора прекращать, пусть народ хоть немножко почешется что нибудь купить и работать. Кархэлп вообще насыщен одними детьми, которые только и ждут халявы..... Немножко денежек вложить, и ВАМ воздастся. И не надо просить помощи в элементарных вопросах. Такое чувство, что форумы созданы только для незнающих или не владеющих вопросами о авто. Может пора отсеять вопросы типа "помогите" " не знаю" "что делать" "где что стоит" "как перешить".... и сделать форум более профессиональным? И ответы должны содержать не готовые решения, а подсказку. В личку, пожалуйста, если решили помочь чем то, или поделится. Кнопка "спасибо" конечно добавляет рейтинга, но вопрос кому? Ответившиму пионеру, который не умеет отличить еепром от LM??? И кому лень погуглить даташиты? И все 8-ножки ему кажутся заветной микрухой? И пытаются читать усилители?

Ссылка на комментарий

"Спасибку" многие используют не только как благодарность, но и как легальный заменитель согласия с написавшим. Своеобразное "+1".

 

Совершенно верно!!! К сожалению НЕ МНОГИЕ!!! Я обратил внимание что ты правильно пользуешься форумом.Бывает что и в теме как бы не участвуешь, сообщений твоих нет, но спасибо от тебя есть.Многие не понимают для чего кнопка.Есть конечно темы для двоих так сказать,где друг другу натыркают - кроме улыбки ничего не вызывает.

З.Ы.В теме на несколько страниц, в конце - Всем спасибо,проблема решена!!! Как решена,кто помог???Ткните тому, чьё сообщение вам помогло.Другому будет понятно что в первую очередь смотреть.Остальных поблагодарите за участие - и всё!!!

Ссылка на комментарий

Количество СПАСИБО это как рейтинг профессиональности..

Видишь чувак написал какое то фуфло..то спасибо ему не скажут,а вот если увидят пацана у которого много спасибо,то уже есть шанс что он пишет правильно и ему можно доверять!!!

Ссылка на комментарий

Прикалываетесь..... Но ведь на форуме неважно, сколько ты на этом рынке услуг, важно скока раз сказали "спасибо", и скока постов есть. Скачивание тож ограниченно. Да ладно. А вообще отслеживается ли 100% посты тут? Вряд ли. Мне модераторы пару раз сказали о "невнимании темы", судя, наверное, по кол-ву постов, а не по опыту работы, но по моему, это просто текучка, и невозможно просечь все, что здесь творится, и регистрация на форуме идет от "омолаживания" автопрома, а не от невозможности его сделать. Много кто в последнее время ищет решения проблем со свежими авто.. Мое мнение, что "пины посчитать", "без" сделать пора прекращать, пусть народ хоть немножко почешется что нибудь купить и работать. Кархэлп вообще насыщен одними детьми, которые только и ждут халявы..... Немножко денежек вложить, и ВАМ воздастся. И не надо просить помощи в элементарных вопросах. Такое чувство, что форумы созданы только для незнающих или не владеющих вопросами о авто. Может пора отсеять вопросы типа "помогите" " не знаю" "что делать" "где что стоит" "как перешить".... и сделать форум более профессиональным? И ответы должны содержать не готовые решения, а подсказку. В личку, пожалуйста, если решили помочь чем то, или поделится. Кнопка "спасибо" конечно добавляет рейтинга, но вопрос кому? Ответившиму пионеру, который не умеет отличить еепром от LM??? И кому лень погуглить даташиты? И все 8-ножки ему кажутся заветной микрухой? И пытаются читать усилители?

 

Ну для начала уважаемый на ентом форуме процентов 80 знают чем отличаются вышеуказанные електронные компоненты))) НО.. у каждого из нас есть БАГАЖ определённых знаний (и определённых незнаний))) я удивлюсь если вы скажете что просмотрели все датастрим и изучили все осцилки и ешо проанализировали все топливные карты))) ПОЕНТОМУ поговорка век живи ......... ешо в наше время актуальна.. мне приходится иногда обьяснять клиенту чего как происходит .... а иногда и моему другу диагносту высОкокв спциалисту (бывший электронщик талантливый работал на ЛОМО) ...ЭЛЕментарные вещи по Эсуд.... хотя я сам считаю себя НЕ аСОМ))) а рядовым диагностом.. поентому для меня спасибо это возможность увидеть что я смог помочь в решении той или иной проблемы...:bask:

Ссылка на комментарий

да не даст спиздить Vasilich, я предлагал распределить мои спасибо между заслуженными челами.

ну как есть, так и осталось. если кому-то глаза режет, то завяжите или требуйте! ))

всем требующим отвалю сколько надо ))

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Кому не нравятся "спасибки" переходим в эту тему - http://www.oktja.ru/forum/topic/96491-%D0%B7%D0%B0%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BE/

и пишем строго о наболевшем :balalaika: при чем не стесняясь в выражениях!

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

всем требующим отвалю сколько надо ))

 

Мне 263 120.gifесли исходить что спасибы за результативные посты.... поделить твои посты Оскар на спасибо...получается флудер ты 107.gif

Ссылка на комментарий

Хорошо бы еще функцию что бы знать от кого спасибо. А то вечером например 100 раз спасибо, а утром уже 108. Нажал у себя в профиле на "спасибо" и посмотрел от кого и когда.

Ссылка на комментарий

Хорошо бы еще функцию что бы знать от кого спасибо. А то вечером например 100 раз спасибо, а утром уже 108. Нажал у себя в профиле на "спасибо" и посмотрел от кого и когда.

 

Такой вопрос уже поднимался.Может и правда вернуться к обсуждению такой фишки.Именно что б сам посмотреть мог.На мыло не надо.

http://www.oktja.ru/forum/topic/86818-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b8-%d1%83%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/page__view__findpost__p__588941

Ссылка на комментарий

Нормальная кнопка. спросил , а за ответом с мобилы хожу ,писать не удобно , а кнопку нажать иногда получается...Всем помогающим физически и морально огромное спасибо !!!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...