Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Возникла проблемка сегодня утром включаю зажигание и жду щелчка остановки бензонасоса,а он качает без остановки, авто заводится всё отлично, но почему нет щелчка. Реле менял непомагло.ЭБУ М73.Авто Приора.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Возникла проблемка сегодня утром включаю зажигание и жду щелчка остановки бензонасоса,а он качает без остановки, авто заводится всё отлично, но почему нет щелчка. Реле менял непомагло.ЭБУ М73.Авто Приора.

 

Проверь давление в рампе, возможно не срабатывает РДТ , он у вас на бензонасосе стоит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня на Калине такое было там стоял блок не тот вместо Я72 11183-1411020-22 стоял Я72 2111-1411020-82 бензонасос работал постоянно и была ошибка на реле бензонасоса. Замена на родной Я72 11183-1411020-22 блок всё вылечила .

Ссылка на комментарий

У меня на Калине такое было там стоял блок не тот вместо Я72 11183-1411020-22 стоял Я72 2111-1411020-82 бензонасос работал постоянно и была ошибка на реле бензонасоса. Замена на родной Я72 11183-1411020-22 блок всё вылечила .

Потому что у тебя наверно в 2111-м была залита прошива от калиновского блока, "В калиновский блок можно залить только калиновскую прошиву, а в не калиновский не калиновкую".Где то это уже описывалось.Так что мог бы и не менять.

 

Добрый день. Возникла проблемка сегодня утром включаю зажигание и жду щелчка остановки бензонасоса,а он качает без остановки, авто заводится всё отлично, но почему нет щелчка. Реле менял непомагло.ЭБУ М73.Авто Приора.

Было такое на приоре с М73. В Блок попала вода, при этом авто вообще не заводилось и насос качал безумолку. Как туда вода попала я ХЗ, видать на мойке затопили.

Ссылка на комментарий

Я72 11183-1411020-22 и Я72 2111-1411020-82 эти блоки разные аппаратно и если в блок Я72 2111-1411020-82 залить Калиновскую прошивку то это не поможет я пробовал бензонасос будет работать постоянно и на него будет гореть ошибка .На Калине должен стоять Я72 11183-1411020-2

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На всякий случяй посмотреть, может действительно из печки что нибуть набежало в блок.На приорах мне пока не попадалось , а на калинах это ноормальное явление - подтекание тосола на блок и после чудеса в поведение автомобиля. Если вовремя не снять и промыть блок , то приходится менять.

Ссылка на комментарий

Проблема уже давно решена , т.к. последнему посту почти 3 месяца.Смотрите на даты!

 

а может контакты бензонасоса прилипли

Какие контакты куда прилипли как прилипли :bezpo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...