Перейти к содержанию

Ford Tranzit 2,5 1996гв


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем, Форд-транзит 2,5L атмосферник, ТНВД "ВОШШ", народ поделитесь знаниями , нужны значения для установки УОЗ при помощи стрелочного индикатора, а то в доках которые попадались (и бумажные носители и цифирь) процедура установки расписана а значений нет.

Заранее Всем спасибо

Ссылка на комментарий

Нафиг тебе это надо?Поставь на слух,посмотри дым.мы проводили ради хохмы,от нечего делать эксперименты с установкой зажигания на дизелях,а в далёком прошлом и на бензинках.Опытным путём попадание в 80%.

Ссылка на комментарий

Нафиг тебе это надо?Поставь на слух,посмотри дым.мы проводили ради хохмы,от нечего делать эксперименты с установкой зажигания на дизелях,а в далёком прошлом и на бензинках.Опытным путём попадание в 80%.

так и было сделано по стробачу дизельному, просто я продал свой авто а новый хозяин мужик рукастый-головастый , моторист знакомый, мол ремешок подвытянулся проконтролировать не мешало-бы , в общем я разубеждать его не стал(типа ты машину брал видел что все ОК и с динамикой и с расходом) бодаться с упертым себе дороже, в общем то, ко мне в отношении авто у него притензий нет, но вот по доке да по технологиям ремонта уже задрал, как родной ко мне на работу приезжает а успокоить его нечем ни стробача ни газика(дымомера)дизельных у нас в городе нет...

Вот и достаю других глупыми вопросами

Ссылка на комментарий

Так пусть мануал купит и дрочит авто(оно ведь его уже).или посоветуй сму гуся купить-пусть ему мозги парит.а то он тебя зае.ёт просто!!!

доку я ему и так отдал бумажную , плюс в электроннном виде да там нет этой камасутры

 

то Vasilitallin: спасибо передам может ему и поможет

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Интересно как по стробоскопу ставили? Там вроде метки то нет на шкиве?

 

По бошам уоз 0.93-0.97 ставлю 1.0мм с учётом вытяжки ремня.

Можно еще учесть износ пальчика на волновой шайбе)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...