Перейти к содержанию

mistike

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mistike

  1. Существует такое для насосов http://www.potok.by/pump http://www.mototest.alpha.pl/rus/rus.html#
  2. Ско-1м наш прибор, плюсую.мейд ин Беларусь) Компьютерный, нежная штучка, работал я с напарником) на 3д . Так он зараза по косому глазу любил приборы ранять с платформы, вот веселуха была, то гайка колонется, то еще чего собьется) По теме. когда тянет куда либо, нужно определиться надо что-бы туда тянуло или нет и присечь все поползновения своего четырехколесного друга нормальными наклоном стойки и развалом с разностью не более 30 минут между сторонами вот и весь рецепт. И конечно же не покупать китайскую резину).ведь она косая.
  3. Для подъемника самое интересное начинается, когда отключат электричество), чего с ямой не заамечал), и самая главная фишка, для ком транспорта, на подъемник нужен, опупенный бокс! , от сюда и отопление вытекает, (прибавьте к высоте платформы1.5 м, крафтера тентованого на 3,2м это все с запасом 5 метриков бокс! и длинноплатформенные четырехстоечники стоят я вам хочу сказать не по детски(.
  4. Что про Питерский Орион ни кто доброго слова не сказал? До 100 ампер на пуске )
  5. Самое веселое что если, не попал в нужную дырку, то тю-тю голова!
  6. Интересно как по стробоскопу ставили? Там вроде метки то нет на шкиве? Можно еще учесть износ пальчика на волновой шайбе)
  7. Интересно датчик на рампе поменял или нет?
  8. По теме если актуально) Лукас корректно читается тока лазером, а проблема ваша скорее всего в подшипнике в переднем корпусе насоса, возможно немного отпустив ремень грм избавитесь от плавания оборотов, а чек загарается от нестыковки по зажиганию скорее всего, контроль идет после прогрева матора)
  9. 12 весия когда будет приблизна плюс минус месяц)?
×
×
  • Создать...