Перейти к содержанию

Калина 1.4 ЭБУ Bosch 7.9.7+


slavababak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приветствую Парни у меня Калина 1.4 16кл БОШ 7.9.7.Кондер-АБС-Катаюсь на прошивке Start Power 2010 B174DT05 e2 v4 by Paulus Есть смысл?

Смысл есть, если ты хочешь прощупать возможности Боша в плане диапазона регулирования состава смеси. :)

В этом случае интересуют мульт и адд коррекции, и не появляется ли ошибка по богатой смеси от ЛЗ1.

Если этим заниматься не собираешься, то см. предыдущее сообщение alexand.

Ссылка на комментарий

Попробую задать вопрос точнее. Купил Калину 2 недели назад 1.4 16 кл. Блок управления Бош 7.9.7+ Прошивка Start Power 2010 B174DT05 e2 v4 by Paulus. Как я понимаю на базе приоровской. Ошибки по ЛЗ1 нет. Вопрос: Имеет ли смысл прошивать на стоковую прошивку или есть хорошо откалиброванные комерческие? Какую посоветуете? И почему вообще шили приоровскую, можно ли так делать?

Ссылка на комментарий

на калину своя прошивка должна быть. если есть инструмент для самостоятельной прошивки - покупаешь прошивку у Павла (пишешь ему в личку), если не умеешь - обращаешься к ближайшему региональному представителю.

Ссылка на комментарий

Приветствую Парни у меня Калина 1.4 16кл БОШ 7.9.7.Кондер-АБС-Катаюсь на прошивке Start Power 2010 B174DT05 e2 v4 by Paulus Есть смысл?

В том что прошивку от Приоры запихнули в 1.4 Калину? Наверное тайный массонский смысл)))

нам неведомый.

Ссылка на комментарий

Господа, подскажите пожалуйста такой момент. У меня залита сейчас StartPower 2010, первая версия, насколько я понимаю. Слышал, что вышла V2. В чем у них разница и есть ли реальный смысл обновляться? Калина 1.4 7.9.7+ кондей.

Ссылка на комментарий

Господа, подскажите пожалуйста такой момент. У меня залита сейчас StartPower 2010, первая версия, насколько я понимаю. Слышал, что вышла V2. В чем у них разница и есть ли реальный смысл обновляться? Калина 1.4 7.9.7+ кондей.

Особо можно не суетицца - это почти копии. В данном случае V2 -то что распространялось официально по представителям.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

ВАЗ 1.4 +кодей.Сегодня залил Start Power e2. Разница есть!(до этого ездил на стоковой версии)

Спасибо представителю в Нижнем Новгороде, Александру Степанычу!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКУ!

Изменено пользователем Надир
Ссылка на комментарий

один раз покупал блок в магазе 797+. с переклеенной наклейкой, иденты и номер блока приоровские. ну я подключил по диагнозе смотрю иденты тоже приоровские, ну я его и прошил Пашиной приоровской. потом чел летом включает кондер а у него чек стреляет, на диагностику а там смотрю номер блока калиновский, вот я уссался.

Ссылка на комментарий

ВАЗ 1.4 +кодей.Сегодня залил Start Power e2. Разница есть!(до этого ездил на стоковой версии)

Спасибо представителю в Нижнем Новгороде, Александру Степанычу!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКУ!

Да, у Павла работа с кондиционером,пожалуй,аналогов не имеет!!!

Наслаждайся комфортной ездой)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да, у Павла работа с кондиционером,пожалуй,аналогов не имеет!!!

Наслаждайся комфортной ездой)))

Подтверждаю,стартпауер адд работает с кондёром на ура на движке 1и4 !а если еще на авто вентиляторы из общей скрутки развести ,то совсем сказка !

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Кто пробовал прошивку Павла Lite 2010 B174CR03 e2 v2.bin, подскажите, какие особенности. Экономичная? Как с кондиционером работает?

Ссылка на комментарий

Ты её хде взял?....Залей,потом нам раскажешь :br:

А дучше у представителя прошейся и не забудь потом рассказать....

 

Купил. У Павла.

С установкой прошивок и сам справляюсь, представители мне накой?

Просто Павел занят, вот и спрашиваю на форуме.

Изменено пользователем snn_m
Ссылка на комментарий

Купил. У Павла.

С установкой прошивок и сам справляюсь, представители мне накой?

Просто Павел занят, вот и спрашиваю на форуме.

Чем шьёшь,если не секрет?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Кто пробовал прошивку Павла Lite 2010 B174CR03 e2 v2.bin, подскажите, какие особенности. Экономичная? Как с кондиционером работает?

Нормальная прошивка,я ставил клиенты довольны

Ссылка на комментарий

А че спрашивать,если купил то ужее... :russian_roulette: Шей да радуйся,если купил...если с сети,то потом не спрашивай,как поршня в картере оказались ))))

Павел занят-странно,а вы сначала купили,а потом хотите узнать,что купили :perwnax:

Шейте-если не понравится на сток вернетесь,че вы с етого потеряете

Ссылка на комментарий

А че спрашивать,если купил то ужее... :russian_roulette: Шей да радуйся,если купил...если с сети,то потом не спрашивай,как поршня в картере оказались ))))

Вы говорите, что с из-за прошивки Павла поршни могут оказаться в картере?! Думаю, Вас многие здесь "поблагодарят" за такой выпад в сторону Павла...

 

Мне интересны особенности прошивки, прошить - не вопрос, просто у меня сейчас в тестировании находится другая прошивка, тоже Павел автор, я её ещё "не распробовал". Поэтому, не поняв одной, ставить другую не буду. Всему своё время.

Но на сей момент мне интересны отзывы форумчан о той прошивке, о которой спросил. Я её поставлю, конечно, но предварительно прошу выссказать мнение тех, кто пробовал.

 

Нормальная прошивка,я ставил клиенты довольны

 

А Вам - спасибо за первый отзыв.

Ссылка на комментарий

Вы говорите, что с из-за прошивки Павла поршни могут оказаться в картере?! Думаю, Вас многие здесь "поблагодарят" за такой выпад в сторону Павла...

А при чем здесь Павел вам было сказано что если скачали прошивки Павла из сети то поршня могут оказаться в картере.Паулюс к тому что валяется в сети не имеет никакого отношения, об этом даже у него в подписи написано

Ссылка на комментарий

А при чем здесь Павел вам было сказано что если скачали прошивки Павла из сети то поршня могут оказаться в картере.Паулюс к тому что валяется в сети не имеет никакого отношения, об этом даже у него в подписи написано

А при том, что я написал, еще до вашего поста с поршнями, что прошивку КУПИЛ У ПАВЛА. Вы либо флудер, либо читаете по диагонали.

Либо пишите по существу, либо вовсе не пишите.

Ссылка на комментарий

А при том, что я написал, еще до вашего поста с поршнями, что прошивку КУПИЛ У ПАВЛА. Вы либо флудер, либо читаете по диагонали.

Либо пишите по существу, либо вовсе не пишите.

многие пишут что купили у Павла, а потом оказывается ....... Обычно кто покупает тот сразу узнает все нюансы и не задает вопросы подобные тому что ты задал

Ссылка на комментарий

Ты нахрена её лядь брал?чтоб потом спрашивать :russian_roulette: или если скажут,что хреновая - продашь на рынке пойдешь и научись читать

 

 

если с сети,то потом не спрашивай,как поршня в картере оказались ))))

Не кто однозначно,ничего тебе не скажет,у каждого свой жопомер

Че за флудер,сам ты флудер ты тут такой ворвался и все тебе должны?Скажи спасибо на ентом. :nhl_checking: и вопросы учись составлять правильно и пополней

Жду извенений

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...