Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Ошибка ОЗУ". Собственно о чем она говорит, где ковырять? И надо ли? Беспокойство вызывает только мозолящая глаза лампочка на панели.Вопрос относится к вазовским блокам... :D

Ссылка на комментарий

Видимо дребезг по питанию контроллера. По крайней мере так говорят-я не нашёл ничего предосудительного в контроллере отдельно

от машины,а с машиной клиент так и не появился.

Ссылка на комментарий

блок Bosh-1411020...Прошивка О54.Я тоже предрасудительного не обнаружил. Кстати,еще достаточно часто распространенная ошибка "Ошибка EEPROM", а ее происхождение?

Ссылка на комментарий

Ну это просто-восьминожку 24с02 поменять надо. Они ,кстати часто

дохнут,причём зачастую об этом никто не знает. К примеру: машина

стала туповатой-на диагностике полный гуд. Мне когда контроллер в

руки попадает-первым делом еепром проверяю(программатором).

У них количество циклов ограничено,а проц её постоянно переписывает+качество соответствует цене и судя по всему на контроллеры российского производства видимо идут самые дешёвые

Ссылка на комментарий

У меня такаеже хрень была вчера на Микасе 7, на газели.

В чём дело не пойму, меняли блок управления - не помогает.

Проводка нормальная, я всё облазил - всё просто замечательно, а ошибка поевляется, и причём на постоянных оборотах. После появления ошибки двикатель постепенно начинает дохнуть :( , после выключения зажигания и заводки все работает нормально до какогото момента, в чём дело то подскажите, плиз. :lol:

Ссылка на комментарий

Только вчера ковырял БОШ154. Ошибка ОЗУ. Проблема была в плохом контакте разьема ДПКВ. Машина сходила с ума просто, могла завеститсь, могла нет, могла колбаситься по страшному. и ошибка вылезала эта.

Ссылка на комментарий

Было такое с О54. При попытке записи в блок прошивки R59 горела лампочка по ОЗУ. Потом был блок "один из первых" который не переваривал любое изменение в пршивке- высвечивал ошибку ОЗУ.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...