Перейти к содержанию

Opel Astra H 2005 13 188 855 Crash


Рекомендуемые сообщения

Astra H 2005 temic 13 188 855Crash

пару дней играюсь, скоро ноги у моти отваливатся начнут, тёр такой блок раньше без проблем, теперь не в какую одна ошибка (заменить ЕЦУ).

Может кто подскажет что проглядел?

Ссылка на комментарий

Astra H 2005 temic 13 188 855Crash

пару дней играюсь, скоро ноги у моти отваливатся начнут, тёр такой блок раньше без проблем, теперь не в какую одна ошибка (заменить ЕЦУ).

Может кто подскажет что проглядел?

потерто вроде ровно, похоже в железе трабла

Ссылка на комментарий

РИО 340 это там где в строке только два ноля? Просто у разных программаторов бывает разная адресация. Буду пробовать на столе подключать, отдал машину пока не разберусь.

Спасибо!

Изменено пользователем Real
Ссылка на комментарий
Просто у разных программаторов бывает разная адресация.

Это не от прогера зависит, а от количества записаной инфы о краше(ошибках) и в конце всегда есть "фост" четыре федора и два байта нулей.

Ссылка на комментарий

В смысле, ускорения?

 

УХ! победил эту заразу...

 

Предыдущий мастер оставил подарок, буду пытать клиента в чём они не сошлись, мне клялся что не был не у кого до меня...

Изменено пользователем Real
Ссылка на комментарий

В смысле, ускорения?

 

УХ! победил эту заразу...

 

Предыдущий мастер оставил подарок, буду пытать клиента в чём они не сошлись, мне клялся что не был не у кого до меня...

 

В чем были грабли, если не секрет? У меня раз в Опеле Корса 2008 года - предыдущий мастер после неудачной попытки "чистки" от бессилия видно поотрывал светодиоды на панели, понавешал таймеров на них же, еще до кучи поперекусал провода, идущие на информационную лампочку "АЙРБЕГ ВЫКЛЮЧЕН" на панели около радио.. Вот гемору было.. Чтоб ему икалось.. Хотя, с другой стороны, это просто ударило по кошельку хозяина тачки :)

Ссылка на комментарий

бональная подляна приподнята одна сторона резистора, правда без большой линзы не обошлось.

 

 

 

Хех оказалось что это утворил тот кто перетягивал торпеду, он ему поначалу впаривал другой блок чистый в замен на этот, с доплатой 150ев, но блок не воткнулся по ключам в разёме, но подляну успел оставить.

 

 

Изменено пользователем Real
Ссылка на комментарий

бональная подляна приподнята одна сторона резистора, правда без большой линзы не обошлось.

 

 

 

Хех оказалось что это утворил тот кто перетягивал торпеду, он ему поначалу впаривал другой блок чистый в замен на этот, с доплатой 150ев, но блок не воткнулся по ключам в разёме, но подляну успел оставить.

 

150 ЕВроденег???? :russian_roulette: Высылаю короб.. Оплата по пересылке ваша.. Штук 20 найду.. отдам по 130 за штуку.. Почищенные будут..

Ссылка на комментарий

Это чел часть работ по машине делал у дилеров  как узнал цену на торпеду и блок , ему 200торпеда и 150блок маслом показались.

 

 857, 825 у меня тоже штук 7 валяется, вот 855 нема, ну да ладно это уже флуд.

 

Спасибо! Всем откликнувшимся!!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...