Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! На алмере пропало управление реле электронного дросселя. После всех проверок добрался до ЭБУ. Вскрытие показало, что визуально сгорела деталь, обозначенная на плате Т503. Нигде не могу найти схему внутреннего содержания ЭБУ. Стоит МЕС32-240 D24106. Помогите пожалуйста со схемой или хотя бы скажите, что установлено на плате под этим номером. С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! На алмере пропало управление реле электронного дросселя. После всех проверок добрался до ЭБУ. Вскрытие показало, что визуально сгорела деталь, обозначенная на плате Т503. Нигде не могу найти схему внутреннего содержания ЭБУ. Стоит МЕС32-240 D24106. Помогите пожалуйста со схемой или хотя бы скажите, что установлено на плате под этим номером. С уважением, Алексей.

 

Год какой? мотор?

 

А вообще есть даташит

http://www.alldatasheet.com

Ссылка на комментарий

Я даже не смотрел год, а двигатель 1.5 QG15DE. За ссылку спасибо, но наверное я не умею пользоваться даташитами. Ситуация в следующем: у меня есть знакомый ремонтирует электронику на "раз". Он просит схему внутренностей этих мозгов, чтобы узнать, что стоит на плате под № Т503, потому что ЭТО сгорело в труху. Как то так.

Ссылка на комментарий

До фото не до дудумался, наверное это гораздо упростило суть вопроса. Всем спасибо за участие, но время-деньги... Блок уже отремонтировал, неисправность устранил(на управлении реле дросселя висел "+", т.е. на реле было 4 "+"!) Прокинул свой провод. В выходные поеду запускать авто(в области стоит)Вот такие дела. Фото уже не сделаю, мозги опломбировали. Сгорел транзистор Т502 на плате.

Изменено пользователем alexlx470
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...