Перейти к содержанию

Чем программировать микас11CR


Рекомендуемые сообщения

авто волга

год 2009

двигатель крайслер

У меня вопрос как отключить вторую лямду,чем редактировать,чем загружать прошивку.

(лямду отключаем потому что распался катализатор,а стоит он пипец как дорого)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не попадались авто 2009 года с Мотороллой, Микас CR,наверняка Е-3.

Правильно выше подсказали- к Родиону прямой путь...

Млин,пардон,на дату создания топика не глянул)))

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят кто скачал софт для прошивки и диагностики Микас 11cr, киньте сюда в тему или в личку.

Изменено пользователем ALGORITM
Ссылка на комментарий

Ребят кто скачал софт для прошивки и диагностики Микас 11cr, киньте сюда в тему или в личку.

Чего тебе кинуть??? К авторам обращайся.

Ссылка на комментарий

Не нужно только умничать. Нечего по теме написать, так лучше вообще не пиши.

Скачаным софтом положи блок, потом купи у авторов загрузчик и редактор, купи новый ЭБУ. Потом дойдет, кто умничает :crazy:

Ссылка на комментарий

Скачаным софтом положи блок, потом купи у авторов загрузчик и редактор, купи новый ЭБУ. Потом дойдет, кто умничает :crazy:

Положу ЭБУ, ну и что дальше? это мое личное дело. У тебя есть мне нужный софт? Если есть, скинь в тему или мне в личку, если нету тогда зачем пишешь эту ересь? Ты свои предположения при себе оставь, меня они не интересуют..

Ссылка на комментарий

@ALGORITM,

специально для тебя, раз уж правила не читаешь

Не нужно после регистрации сразу писать "скиньте на мыло" т.д.

Большинство информации выложено на форуме, кое-что вам могут дать, а что-то придется купить. Прежде всего этот форум создан для обмена опытом а уж потом программами прошивками и пр.

Ссылка на комментарий

Ребят кто скачал софт для прошивки и диагностики Микас 11cr, киньте сюда в тему или в личку.

Для диагностики попробуй взять здесь http://2a2.ru/,а вот для прошивки Микас11CR извените халявы нет,как правило все проги именные.

Ссылка на комментарий

@ALGORITM,

специально для тебя, раз уж правила не читаешь

Не нужно после регистрации сразу писать "скиньте на мыло" т.д.

Большинство информации выложено на форуме, кое-что вам могут дать, а что-то придется купить. Прежде всего этот форум создан для обмена опытом а уж потом программами прошивками и пр.

Так он ни правила, ни темы не читал. Зарегился :crackegg: и сразу дай, разжуй и в рот положи. А потом такие пизженными продуктами барыжат, весь инет засрали. :tabjaprotiv:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...