Перейти к содержанию

Ford Focus 1.8 прошивка


Гость SpaSoV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стас, если чота есть - всем интересно.... ВЫ - рулите... МЫ - поддержим...

Ты там на Помойке Алексу инструмент руками потрогал :preveds: :muhahaha: незнаю может пинцет применял и сам же писал что ты "в курсе" :russian_roulette: О чем с тобой говорить то?

Ссылка на комментарий

Ок, Ниссан доделываю и за него )

Нахрен мне твой кашкай - ты глянь в аватару ко мне)

Улавливаешь связь?))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Помогите разобраться – Возможно ли прошить (что для этого надо) ФФ2 Питерской сборки 2007г, двиг 1,6л HWDВ. Проблемы с катом – нужно E2

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться – Возможно ли прошить (что для этого надо) ФФ2 Питерской сборки 2007г, двиг 1,6л HWDВ. Проблемы с катом – нужно E2

Прошить можно, загрузчик Павел назвал в этой теме чуть выше (ИМХО но ради одного форда приобретать его дороговато - 990 евро). Либо обратиться к Givik, он вроде бывает в Омске.

Изменено пользователем VaRGaR
Ссылка на комментарий

Помогите разобраться – Возможно ли прошить (что для этого надо) ФФ2 Питерской сборки 2007г, двиг 1,6л HWDВ. Проблемы с катом – нужно E2

Подготовить прошивку на любой атмосферный FF2 -не вопрос. и е2 в том числе. Если есть чем писать читать -велком.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер Павел вот не как не могу с вами связаться писал в личку тишина хотел бы с вами поработать есть форды есть чем писать читать хотел бы чтоб вы сделали прошивки для фордов 1.6 1.8 и 2 литра

Ссылка на комментарий

Добрый вечер Павел вот не как не могу с вами связаться писал в личку тишина хотел бы с вами поработать есть форды есть чем писать читать хотел бы чтоб вы сделали прошивки для фордов 1.6 1.8 и 2 литра

что то я писем не вижу -может сегодня писали -я так быстро не могу отвечать -не успеваю)

Всё давно сделано кстати.

Ну точно -нет писем -куда вы писали?????

Ссылка на комментарий

писал в личку сегодня пришёл ответ спасибо

Для всех с флешером Стасика. Дружно написали ему что пока он не сделает вычитывание бут сектора на сименсе -мы с такими прошивками работать не будем.)))

что надо добавить ему уже написано. Начинайте бомбить товарища))

Ссылка на комментарий

Паша а с чем связано, можешь разжевать? В таком исполнении запись безопасная, в любой момент выдерни шнур, сделай что хочешь и блок все равно поднимется по ОБД2. Я могу сделать что бы он автоматом из 512К прошивки выдирал то что нужно писать. Все необходимые контрольки и полностью все калибры в дампе присутствуют.

Ссылка на комментарий

Для всех с флешером Стасика. Дружно написали ему что пока он не сделает вычитывание бут сектора на сименсе -мы с такими прошивками работать не будем.)))

что надо добавить ему уже написано. Начинайте бомбить товарища))

 

Да не Пашк бох с ним с бутом, и без него построит ровно там на этих блоках. А вот то что размер обрезал это конечно не гуд, но обещал сие поправить )

 

 

 

Паша а с чем связано, можешь разжевать? В таком исполнении запись безопасная, в любой момент выдерни шнур, сделай что хочешь и блок все равно поднимется по ОБД2. Я могу сделать что бы он автоматом из 512К прошивки выдирал то что нужно писать. Все необходимые контрольки и полностью все калибры в дампе присутствуют.

 

Вот вот! Надо чтоб при считывании свдига не было, а то ты не вычитанные $FFFF откинул в начале по длине и всё уехало. У нас же при настройке там автоматически дизится и нужные карты дёргаются, а в таком исполнении придётся твои прошки руками поправить сначала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...