Перейти к содержанию

Ford Focus 1.8 прошивка


Гость SpaSoV

Рекомендуемые сообщения

Да не Пашк бох с ним с бутом, и без него построит ровно там на этих блоках. А вот то что размер обрезал это конечно не гуд, но обещал сие поправить )

 

 

 

 

Люлей раздавать так по полной)))

 

Паша а с чем связано, можешь разжевать? В таком исполнении запись безопасная, в любой момент выдерни шнур, сделай что хочешь и блок все равно поднимется по ОБД2. Я могу сделать что бы он автоматом из 512К прошивки выдирал то что нужно писать. Все необходимые контрольки и полностью все калибры в дампе присутствуют.

Ты какой то Стасик однобокий)) тебе тока запись фпарить и нормально)

Смари что тебе Дик написал и быстренько исправь -а то я твой продукт рекомендовать перестану.

не затягивай)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну я так понял первоначально и ручками можно FFFF добавить в начало файла

я в принципе могу сесть на самолёт и прилететь к тебе считать прошивку по нормальному)))

намёк ясен? Мне надо нормальный файл чтобы не грузить нечем голову кроме модификации -это условие.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Паша здравствуй! Вопрос такой. На форд фокус 3 двигатель 1.6л 125лс, не делали прошивку? Не давно для себя прикупил это авто. С DiK мы соседи, если делали я бы к нему обратился. А то ставят джеттеры бустеры но что то доверия не внушают. Заранее СПАСИБО за любой ответ.

Ссылка на комментарий

Паша здравствуй! Вопрос такой. На форд фокус 3 двигатель 1.6л 125лс, не делали прошивку? Не давно для себя прикупил это авто. С DiK мы соседи, если делали я бы к нему обратился. А то ставят джеттеры бустеры но что то доверия не внушают. Заранее СПАСИБО за любой ответ.

Трикор там интересный - пока не считываеццо даже))

 

По поводу загрузчика 1.8 -2.0 месье Стас ака Брюс Виллис опять игнорирует нас с Диком почему то и пропадает со связи)

Его проблемы кароче - я не отказываюсь работать с прошивами считанными его поделкой -но снимаю с себя какую либо ответственность в случае форсмажора в виде трупов ЭБУ. Стас -тебе Дик писал - какого чёрта ты теряешься???

Придётся тряхнуть мошной и в течении пары недель будет доступен для приобретения модуль загрузки вистеон работающий с адаптером Сканматик 2.

дада -тот самый форд флешер что существует три года в узком кругу))

Подробнее - в теме релиза чуть позже.

Ссылка на комментарий

Трикор там интересный - пока не считываеццо даже))

 

По поводу загрузчика 1.8 -2.0 месье Стас ака Брюс Виллис опять игнорирует нас с Диком почему то и пропадает со связи)

Его проблемы кароче - я не отказываюсь работать с прошивами считанными его поделкой -но снимаю с себя какую либо ответственность в случае форсмажора в виде трупов ЭБУ. Стас -тебе Дик писал - какого чёрта ты теряешься???

Придётся тряхнуть мошной и в течении пары недель будет доступен для приобретения модуль загрузки вистеон работающий с адаптером Сканматик 2.

дада -тот самый форд флешер что существует три года в узком кругу))

Подробнее - в теме релиза чуть позже.

 

ну вот и чудненько, я то уже дни считал) так что см-2 и загрузчиком станет)

 

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

Паша, а оно надо? Вот если бы Сканматик Форды диагностить умел - другое дело! А так получается, диагностируем совок, но умеем прошивать Вистеон.

По обд великолепно гнозицца фикус 2)

больше не надо совершенно точно. у меня с 2006 года такой)

просто блок стрёмный - чтобы потом на меня косо не смотрели если ляжет (типа прошиффка виновата) -мне проще и флешер фтулить всё таки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Паша здравствуй. Есть какое движение по ФФ-3 1.6л 125лс. :ex: :ex: :ex:

1.6 проблемный писец. Пока нечитаемый. Ромик копает -ждём.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Павел привет!

Стучусь в личку за прошивкой, попался Фокус2 1.8 мт 7M51ADA, в каталоге нет вроде этого софта, можно изготовить, шил двух Фикусов твоим творением клиенты пищат от удовольствия!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте! Какая ситуация сегодня? Прошивки считанные загрузчиком от Bruce Willis поддаются к редактированию и обратному заливанию в ЭБУ? Остается ли вероятность завала или уже все исправлено?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...