Перейти к содержанию

Лавр МЛ-101


Рекомендуемые сообщения

Пользовался кто-нибудь жидкостью для промывки форсунок Лавр МЛ-101? Каковы результаты, общие впечатления?

Можно ли её пропускать через бензонасос (с целью его прочистки)? Не разъедает ли она изоляцию обмоток как Виннс, например?

Ссылка на комментарий

Впервые слышу, чтобы "Винс" разъедала обмотки. Четыре года у меня работает самодельная установка с "Волговским" насосом и ничего в нем не разъело. Пользуюсь строго "Винсом".

Ссылка на комментарий

Форсунки прекрасно чистятся обычным аэрозольным очистителем карбюратора (Винс, Абро).

 

1. Снимаешь форсунку.

2. Делаешь переходничок от баллончика к форсунке.

3. Открываешь форсунку подачей на обмотку 12-ти вольт.

4. Давишь гашетку баллончика.

5. Смотришь на то, как форсунка оживает и радуешься :-).

Ссылка на комментарий

У меня в самодельной установке насос от 2110 года 3 на Винсе работает и ничего. А свечи и масло после такой процедуры менять надо обязательно. То что смывается этими раскоксовытелями очень твердое и в мелкой фракции, проходимое через масляный фильтр. А свечи достаточно один раз увидеть, и один раз попытаться почистить.

Ссылка на комментарий

Могу оценить только по степени агресивности.. мне показалось что Лавр немного агресивнее Винса, но Лавр еще и дороже. Буду пользовать Винсом, надоедат объяснять чем Лавр его лучше. С Винсом у народа вопросов не возникает!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...