Перейти к содержанию

Кислородники NTK


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как по качеству и по части правильности показаний универсальные кислородники NTK (NGK)? А то я слышал, что не на все машины можно их ставить. И как их подбирать, по каким параметрам на каждый конктерный двигатель?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как по качеству и по части правильности показаний универсальные кислородники NTK (NGK)? А то я слышал, что не на все машины можно их ставить. И как их подбирать, по каким параметрам на каждый конктерный двигатель?

 

ищи спецификацию ! на них ! там всё сказано! и показано! даже графики есть! 

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как по качеству и по части правильности показаний универсальные кислородники NTK (NGK)? А то я слышал, что не на все машины можно их ставить. И как их подбирать, по каким параметрам на каждый конктерный двигатель?

Ставил не однократно, Вопрсов и возвратов не было, цена правда по выше чем у боша.

Ссылка на комментарий

На hondы посвежее не поставить. Все равно ругаться на подогрев будет.

Осцилограф , ето когда сканера не хватает или тестера.

При проверке сканером минимизировать количество оновременно выдаваемых параметров. Иначе из -за замедлениея данных можно всех колебаний и не увидеть. Все от автомобиля зависит.

А так какая разница, от ваза или НТК. по подогреву подбираеш и в путь.

Ссылка на комментарий

А как по подогреву выбирать? Простите за глупые вопросы, я не волшебник, а только учусь))

 

ну так обратно же по спецификации на данные датчики ! как правило время ! задержки на адаптацию прогрева сопротивление и т.д!

Ссылка на комментарий

К сведенью... фирма NTK одна из основных официальных поставщиков кислородников на конвееры японских авто. Ставлю их не первый год, по надёжности безупречны. Не знаю точно насчет европейских, а на японские авто подходит практически на все, даже не надо заморачиваться по поводу сопротивления подогревателя... кроме, как уже указал Сергей (Kroluh), некоторых моделей Хонд - у них ЭБУ очень чутко контролируют сопротивление. Так же NTK выпускает AFR-сенсоры, ставил на Тойотах, работают отлично.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...