Перейти к содержанию

ваз 2111 1020-71 я5.1.1 2001г


Рекомендуемые сообщения

Блок я5.1.1 71

приборка с узким окошком

вопрос:

при повороте ключа стрелки приборов 'бегают'. Читал где-то что это своеобразный тест приборов-так ли это? Или это происходит из-за прошивки? Как убрать это? До этой машины была 12 такого же года там не было такой фигни... Если заглушить и не вытаскивая ключ заново завести данного действия не происходит. Пока полностью не остановится на начале - не заведется,стало это напрягать.

Ссылка на комментарий

Фишку от иммо отключи и попробуй.

иммо не активирован, но спасибо попробую так сделать! Пробовал прошивать серийной последней прошивкой - все также.

Ссылка на комментарий

Фишку от иммо отключи и попробуй.

иммо не активирован, но спасибо попробую так сделать! Пробовал прошивать серийной последней прошивкой - все также.

 

Пробовал или прошил?

Изменено пользователем Valerik
Ссылка на комментарий

Блок я5.1.1 71

приборка с узким окошком

вопрос:

при повороте ключа стрелки приборов 'бегают'. Читал где-то что это своеобразный тест приборов-так ли это?

если все вместе до конца и обратно то это так !

Ссылка на комментарий

Это приборка такая хуяп!!, с ЭБУ никак не связана. Тест проходит при каждом вкл зажигания. Если надоело то смени на ВДО. лично меня это никак не напрягало. Когда поставил себе ВДО- както не хватало теста приборки)))

Ссылка на комментарий

А так же попробовал включить зажигание без эбу и понял что дело не в нем! Надеюсь, хотя бы будут свои плюсы от приобретения адаптера для прошивки...только по этой причине приобрел... Действительно скорее всего такая приборка! Благодарю за ответы! :)

Ссылка на комментарий

Гыы, ну даете ))) Прошивка )))) Существуют два вида приборок хуяп!! с узким окошком. Есть с тестом как у тебя, а есть без теста. Есть правда и прошивка в самой приборке, но это влияет только на пробег.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...