Перейти к содержанию

Touareg и Cayenne 2009


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера. Чем можно пришить доп. транспондер и ключ на эти тачки с 2009? Вроде все похоже, но иденты ключей сдвинуты логин не подходит и запрограммированный диллер - не диллер. Абритус нового не распознает. Про танго написано до 2008. Чем можно сделать?

Cayenne kessy.bin

Taureg kessy.bin

Ссылка на комментарий

Да, конечно. Прошу прощения. Конечно Touareg. Затрудняет поиск и вообще безграмотно :preveds:

А по существу вопроса?

Изменено пользователем perm_serfer
Ссылка на комментарий

руками :aga:

И какой получается логин и пароль для транспондера? У меня получилось 60689 и hi AAA8 lo B455D2D6 и все мимо :russian_roulette:

это про каен

Изменено пользователем perm_serfer
Ссылка на комментарий

вопрос в тему

 

есть каен 09.2008 без моторного блока (при рихтовке покраске замене проводки был утилизирован

как кусок закопченого люминия)

 

структура дампа кесси точно такая же, как и выложенный здесь.

 

но есть комплект кесси и моторник с каена 04.2007, но дамп от кесси совершенно не особо похож на выложенный здесь.

 

моторник геморный конечно, на трикоре

 

вопрос ---есть ли у них возможность привязки чужого моторника по 50 каналу (логины в дампах лежат )

 

или просьба ---если есть у кого связки кесси + моторник года 2008 и после на предмет повтыкать

 

заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Расковырял моторник от каена. трикор видимо на обратной стороне платы - не нашел. Зато есть 95128. Вот связка. Моторник siemens vdo 5WP46503 H022906032ME S6576635305. Логин и криптопас уважаемого Rio не подошли :(, хотя ключик, который на руках идент совпадает. Народ, может есть еще варианты с логином?

kessy.bin

5WP 95128.bin

Ссылка на комментарий

Логины прокатят только в одном случае - для подготовленых ключей, закинуть полноценно в ручную ключ в дамп практически не реально нужно прописывать на машине.

Ссылка на комментарий

вопрос в тему

 

есть каен 09.2008 без моторного блока (при рихтовке покраске замене проводки был утилизирован

как кусок закопченого люминия)

 

структура дампа кесси точно такая же, как и выложенный здесь.

 

но есть комплект кесси и моторник с каена 04.2007, но дамп от кесси совершенно не особо похож на выложенный здесь.

 

моторник геморный конечно, на трикоре

 

вопрос ---есть ли у них возможность привязки чужого моторника по 50 каналу (логины в дампах лежат )

 

или просьба ---если есть у кого связки кесси + моторник года 2008 и после на предмет повтыкать

 

заранее благодарен

 

Подставить комплекты может не прокатить, существует ещё и защита компонентов и в КЕССИ иногда сидит коробка.

Ссылка на комментарий

Все сразу получилось. Огромное отдельное СПАСИБО ddk_f и благодарность всем кто не остался в стороне. Машина схавала и 7936 и 7946, только парли прописал, доже закрывать не понадобилось (сама закрыла после записи) :balalaika:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

привет всем снова подниму тему

каен 2006г потеряли ключ

 

мкеем скалькулировал ключи не работают,

попытался в 05 , 21 канале 2 ключа делаю ноль сейв реад и все равно два ключа т.е не стираются

увидя вин понял что автопрог считал со свапом, свапнул снова скалькулировал ключ, еше раз обратный свап чтоб записать как было) все равно не работаит

логин подошел что со свапо что без, но что странно руль не отпустило при вводе логина

куда рыть дальше?

дампы прилогаю, 7045 логин

 

вот еше дампы после того как ни работало считывал на всяк,,

каен туарег кеси.bin

каен туарег кеси свап.bin

777.bin

2222222.bin

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

личный...

Прикольно...

Кальк то личный, но писал я его в далеком 2006 году для совершенно другого человека...

И не для продажи...

К тому же это одна из первых версий.

Ссылка на комментарий

знаю, что ты писал.

я же не сказал что он мой и имею его...

попросил того"другого человека", вот он и показал где ключи)))

 

PS а разве ты его где то в продажах видел? даже у меня его нету)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...