Перейти к содержанию

Mitsubishi Pajero Sport 3.0 бенз. г.в.2006


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Уважаемые. Подскажите пожалуста в решении проблемы. Машину прогрел климат установлен на +32 салон прогрелся начинаю уменьшать отопление, климат сразу скидывает до минимума, начинаю замерзать пытаюсь поднять температуру скачок до максимума. Управление менял с рабочего авто результата нет, ещё один вопрос: могу ли я поставить управление ручное с такого же Поджерика но дизельного, разъёмы подходят. Заранее благодарен. Да ещё менял датчик температуры салона.

Изменено пользователем fedorov11rus
Ссылка на комментарий

Здраствуйте Уважаемые. Подскажите пожалуста в решении проблемы. Машину прогрел климат установлен на +32 салон прогрелся начинаю уменьшать отопление, климат сразу скидывает до минимума, начинаю замерзать пытаюсь поднять температуру скачок до максимума. Управление менял с рабочего авто результата нет, ещё один вопрос: могу ли я поставить управление ручное с такого же Поджерика но дизельного, разъёмы подходят. Заранее благодарен. Да ещё менял датчик температуры салона.

скачут цифры или сама температура?

Ссылка на комментарий

Если темпнратура, то, возможно застревает моторчик или заслонка гор/хол. воздуха в положении горячий, надо добраться до нее и проверить ходить или нет, а скачки температуры потому, как, в момент регулировки тем-ры открывается,закрывается водяной клапан на радиатор печки.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте. Большое спасибо за внимание. Ответ на ваши вопросы: Установил температуру на дисплее самую горячую +32 салон нагрелся, начинаю уменьшать, тепература на дисплее резко падает до самого минимума и воздух пошёл холодный, начинаю добавлять на дисплее прыгает до самого максимума и воздух пошёл горяченный, значит, я так понимаю, управление заслоннкой или водяным клапанном не причём. Т.к. цифры на дисплее и температура воздуха соответствует, не пойму почему скачки от максимума до минимума и наоборот без каких либо средних положений.

Ссылка на комментарий

что прямо от одного касания до кнопки скачок до максимума? А диагностику делали?

Доброе утро. Машина находится за 300км от меня общаюсь по сотику. Диагностику, хозяин, делал всё в норме. На дисплее t-32 понижаем до 31,5 а электропривод заслонки поехал до половины хода, если ещё понижаем на 0,5 то моторедуктор двигает заслонку до конца на холод, но бывает и чуть чуть двинет. Думаю сам электромотор заслонки. Т.к. меняли блок управления с рабочей машины, изменений нет.

Изменено пользователем fedorov11rus
Ссылка на комментарий

В такой же ситуации, но не помню на какой машине, был неисправен датчик температуры за бортом.

 

В твоем случае рекомендую посмотреть на сканере показания всех температурных датчиков,

 

возможно какой то из них завис.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...