Перейти к содержанию

Схема задержки Airbag


Рекомендуемые сообщения

didim, расширь фантазию!-это же шютка ;)

PS я в это дело пока не влезал, нет времени да и особого желания...

Считаю что каждый должен заниматься своим делом-это не мое :2:

Ссылка на комментарий

Я на 555 таймере делаю, каждая 3-я машина с Литвы приезжает с таким (и я подсмотрел), так дошло до того, что порекупы уже и за таймер платить не хотят (10-15$), выкручивают лампочку и все (типа ничего на панели не горит - значит вся нормально) :11::11::11:

Ссылка на комментарий
А как быть тем кого бог не одарил даром писать на асеммблере или СИ? Я пробовал для ATTINY написать плавно наростающую частоту, не получилось, наверно я бестолковый. А тема актуальна для меня. Например, Мерседес не мотает, если ему сразу выдать 250км/ч. Ему нравится, что бы скорость плавно наростала.

Может кто напишетпрогу для  ATTINY?

Я для себя эту проблему решил. Как-раз на ATTINY12. ;)

Ссылка на комментарий
это наверное так делают когда свечи накала не работают :o  :xaxa  :, а я думал только с подушками проблеммы есть :xaxa

 

поварешкой можно не только суп наливать, но и по лбу треснуть :xaxa

 

если отключить терморезистор то получится очень стабильный таймер, (обалденно стабильный). как раз на 5-6 секунд.

Ссылка на комментарий
Я для себя эту проблему решил. Как-раз на ATTINY12. ;)

 

 

2Viktor: Неподелишся? :PIVO

Изменено пользователем Irmantukas
Ссылка на комментарий

Блок SRS отключать не надо, как тут писали. Это всё касается человеческих жизней и не шутки. :13: Однако раз уж на то пошло, то правится дамп и прям на плату блока припаиваем резисторы 2 ома. Любой сервисный центр продиагностировав такой автомобиль скажет что всё полный гуд.

Ссылка на комментарий
Блок SRS отключать не надо, как тут писали. Это всё касается человеческих жизней и не шутки. :13:  Однако раз уж на то пошло, то  правится дамп и прям на плату блока припаиваем резисторы 2 ома. Любой сервисный центр продиагностировав такой автомобиль скажет что всё полный гуд.

Это если ошибка непосредственно касается капсулы подушки или шлейфа на часовом механизме а ежели глючит блок тут обходить приходиться. :22:

Ссылка на комментарий
Блок SRS отключать не надо, как тут писали. Это всё касается человеческих жизней и не шутки. :13:  Однако раз уж на то пошло, то  правится дамп и прям на плату блока припаиваем резисторы 2 ома. Любой сервисный центр продиагностировав такой автомобиль скажет что всё полный гуд.

 

 

....парился тут с пыжо406...2 ома ну никак нехотел...2.2 схавал....

 

З.Ы. Autoliv....... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...