Перейти к содержанию

Схема задержки Airbag


Рекомендуемые сообщения

ты никак в шулеры подался? :o

У меня где то в гараже валяется это творение(переделывал по-нормальному) а его оставил на память...

Если никто не даст раньше-в понедельник найду и перерисую ;)

Ссылка на комментарий

Завязывайте вы с этой ерундой , ведь вопрос о человеческой жизни ,

стоит ли подставлять людей . Мое мнение что с системами безопасности

надо работать ответственно и честно сообщать владельцу о том что неисправно

а там уже на его совести - как поступить покупать дорогие подушки с контроллером или нет .

Ссылка на комментарий

а кто не поступает честно? хозяину так и говорится менять

на что он говорит нет мне имитатор поставте

а то что он продает это кому-то это на его совести

Ссылка на комментарий
...ну типа с подушкой все в порядке-гаснет отдельно от других лампочек через время!  :14:

:27: ... я бы не додумался ...

 

Но ведь при первой же проверки сканером там выпадет ошибка об отсутствий лампочки ... или мы отдельную поставим гдето и спрячем ее хорошенько ...

 

 

Идиотизм какой то! Гони таких клиентов на ***!

Ссылка на комментарий
:27:  ... я бы не додумался ...

 

Но ведь при первой же проверки сканером там выпадет ошибка об отсутствий лампочки ... или мы отдельную поставим гдето и спрячем ее хорошенько ...

Идиотизм какой то! Гони таких клиентов на ***!

Не, сканер выдаст не только эту,он и главную-краш покажет...

Есть умники, что не только таймер ставят но и блок SRS ОТКЛЮЧАЮТ! А при диагностике предупреждают мол слышали, что Ваши сканеры портят подушки... Вот и думаешь - стоит ее проверять (с личного опыта), правда я даказал свое-долез до блока...

Ссылка на комментарий

Вообще в старые версии VAG-COM'а вправду и портили некоторые контролеры. Это известный факт. Уже проблема устранена, но в 311.2n она ещо существовала.

Ссылка на комментарий

Я работаю с клиентом, он мне платит денег я ему делаю то что он хочен, а когда он будет продавать таз это все на его совести. Я делаю то за что заплатят, вот и все.

Есть простая с релехой но не в кайф, слышно как реле щелкает, а вот что нить на логике вот тема, лабусы уже наладили такое, кстати это от них пошло.

Просто в таз до 10 косарей вряд ли кто будет тратиться на новые подушки :)

Ссылка на комментарий
Перемудрили вы с таймером, встроеного транзистора вполне достаточно для управления лампочкой.

 

Какую именно 555 сувать?

Спасибо

Ссылка на комментарий

стандартную логику KP 555 ИE19 :xaxa :xaxa :xaxa

RIO молодец. Не перживайте ни кто не пострадает после такого вопроса.

Давно так не смеялся.

555ЛА3 дешевле будет.

Кондер нормальный, можешь на 100мкФ поставить. Резистором время сам подстроишь.

Ссылка на комментарий

Кстати о совести. Я беру затакую процедуру не меньше 100$. И стараюсь объяснить клиенту, что сделаное мной целиком на его совести.

Надо быть полным идиотом (или скрягой), чтобы перед покупкой авто не загнать его в приличный сервис, для полной проверки.

Таким AIRBAG нафиг не нужен, мозгов у них и так нет.

Ссылка на комментарий

Качнул прогу Electronik WorkBench прога путевая, просто кайф, с ней че угодно можно сделать и виртуально поглядеть на поделку.

Сейчас качаю MultiSIM 8.

Ссылка на комментарий

Самое простое взять микруху ATtiny12 там даже кварц не нужен, и один

транзистор типа IRFP 630 для ключа лампочки , да еще 7805 вот и вся

схема , для отладки пойдет AVR Studio 3 - 4 :xaxa

Ссылка на комментарий

А как быть тем кого бог не одарил даром писать на асеммблере или СИ? Я пробовал для ATTINY написать плавно наростающую частоту, не получилось, наверно я бестолковый. А тема актуальна для меня. Например, Мерседес не мотает, если ему сразу выдать 250км/ч. Ему нравится, что бы скорость плавно наростала.

Может кто напишетпрогу для ATTINY?

Ссылка на комментарий
А как быть тем кого бог не одарил даром писать на асеммблере или СИ? Я пробовал для ATTINY написать плавно наростающую частоту, не получилось, наверно я бестолковый.

кто то говорил:" Не знаешь закон Ома-сиди дома!!!"

PS ...иди домой!(х.ф."Афоня"):xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

Ну Rio зря ты так, закон Ома и программирование камней это две разные вещи и не каждому дано это, если знаешь то подмогни лучьше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...