Перейти к содержанию

GRET WALL CC6460 2.8TDI моторGW2.8TC


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Уважаемые. Притащили Ховер, запускаеться, даже скажем по другому, схватил сразу утух потом хоть засади аккомулятор, пока не выключишь зажигание, выключил включил крутанул тоже самое схватил и умер, сканер дал ошибку датчик распредвала 0340, затёрли больше не заносил, но выдал другую 1226. Информации ни какой. Может кто то уже имел такого китайца. Прошу помощи, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

P1226 Control Sleeve Sensor Malfunction. Это общие коды.Чем читал?

С банки подай топливо насосу.

Сразу же хочу по благодорить за ответ, Читал АСКАНом 10 профи, ошибку знаю не знаю куда лездь, слаб в дизелях, вчера уже поздно было сегодня попробую со шприца во впуской тракт ливануть.

Изменено пользователем fedorov11rus
Ссылка на комментарий

И снова китаец. Прыснул в впускной тракт саляры запустил, работает пока подаю топливо, снял шланг с фильтра на насос подставил банку, время работу движка после прокрутки увеличилось на сикунды 2-3, и опять тоже самое, банка маленькая грам 300-400 за 5запусков пустеет. Если есть у кого информация сколько должно быть давление на электрофорсунку?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Завёл китайца, но не знаю что случилось. Отвернул трубку на первый цилиндр, положил заглушку покрутил стартером, не завелся, открутил трубку второго цилиндра, покрутил еле прыскает, закрутил, сикунд 20 покрутил стартером, завёлся прогрел заглушил опять зараза завёлся, дал остыть крутанул завёлся, газует, везёт, что с ним не знаю, может на рампе датчик давления глючит? Ведь отдам клиенту а его завтра опять притащат, это же плохо сделал значит. Может кто подскажет что нибуь?

Ссылка на комментарий

Есть ещё одн вопрос по Ховеру, вроде всё работает, запускается, удаляю код 1226, заносит снова, на рампе стоит датчик давления топлива (я так думаю) может что то с ним?

Ссылка на комментарий

Датчик давления только контроль проводит,а регулятор давления его регулирует.Не попутай.Найди мануал на систему впрыска.

По форуму поищи,должна лежать таблица проверки давления в рампе с датчика давления,со среднего контакта,по вольтажу.И вообще: китайцу - китайскую диагностику!

Ссылка на комментарий

Доброе утро. Блогодарен за потраченое на меня время. С китайцем ещё одна проблема вкл. зажигание горит чек, выкл. зажигание вкл. зажигание чек погорел потух, завёлся поехал доска приборов чистая, если завёл сразу то поеду с горящим чеком пока не перезапущу.

Ссылка на комментарий

Параметры Автоас видит?Скинь распечатку,если видит.

Аскан.Но парамтров всё равно нет. Машину вернул хозяину, притащат ещё приглашу ребят со сканером Х-431. Большое спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет! к нам недавно точно такой же (GRET WALL CC6460 2.8TDI моторGW2.8TC 2007 года) автомобиль притащили, хозяин уже как три месяца таскает его то к одной СТО то к другой, жалко его!

Заглох на ходу, и больше ни звука , клиент говорит что парни , на другом СТО, заводили его на газу, подовая газ напрямую в турбину, двигло работает но на педаль газа нериагирует. Подключился сканматиком, выдал ошибку датчика коленвала. стер , покрутил еще немного ошибок непоявилось. На днях будем тоже пробовать заводить на газу через турбину, посмотрим что выйдет.

Может кто, что подскажет по этой машинке!

 

fedorov11rus. Не подскажешь что было с тем Ховером?

Ссылка на комментарий

Может кто подскажет, что могло случится с этим авто? Я конечно понимаю, что много чего могло случиться, но хотябы в каком направлении копать надо? Буду благодарен любым советам!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...