Перейти к содержанию

Mercedes w210


Рекомендуемые сообщения

Дело в том что какое то время назад купил w210 220d vin WDB2100041A091302 когда авто стоит примерно 2дня то аккумулятора для заводки нехватает! Может это из-за того что при выключенном зажигании(нулевом положении) у меня можно включить магнитолу, свет(ближний, дальний), дворник, стеклоподъёмники, люк. Может кто то знает как устранить эту проблему? Если ездить каждый день то он аккумулятора хватает завестись! У меня такое чувство что нулевого положения вообще нету, (как можно так сделать?)

Ссылка на комментарий

Дело в том что какое то время назад купил w210 220d vin WDB2100041A091302 когда авто стоит примерно 2дня то аккумулятора для заводки нехватает! Может это из-за того что при выключенном зажигании(нулевом положении) у меня можно включить магнитолу, свет(ближний, дальний), дворник, стеклоподъёмники, люк. Может кто то знает как устранить эту проблему? Если ездить каждый день то он аккумулятора хватает завестись! У меня такое чувство что нулевого положения вообще нету, (как можно так сделать?)

через амперметр на акб, дергаешь предохранители , локолизовать нужно место поиска.

Ссылка на комментарий

Дело в том что какое то время назад купил w210 220d vin WDB2100041A091302 когда авто стоит примерно 2дня то аккумулятора для заводки нехватает! Может это из-за того что при выключенном зажигании(нулевом положении) у меня можно включить магнитолу, свет(ближний, дальний), дворник, стеклоподъёмники, люк. Может кто то знает как устранить эту проблему? Если ездить каждый день то он аккумулятора хватает завестись! У меня такое чувство что нулевого положения вообще нету, (как можно так сделать?)

100% все должно выключаться,если ключ выкидушка-проверь контактную группу на замке зажигания,а также если есть дополнительная сигнализация проверь правильность ее установки-возможно запитали что-то лишнее для дотяжки окон.

Ссылка на комментарий

Дело в том что какое то время назад купил w210 220d vin WDB2100041A091302 когда авто стоит примерно 2дня то аккумулятора для заводки нехватает! Может это из-за того что при выключенном зажигании(нулевом положении) у меня можно включить магнитолу, свет(ближний, дальний), дворник, стеклоподъёмники, люк. Может кто то знает как устранить эту проблему? Если ездить каждый день то он аккумулятора хватает завестись! У меня такое чувство что нулевого положения вообще нету, (как можно так сделать?)

100% все должно выключаться,если ключ выкидушка-проверь контактную группу на замке зажигания,а также если есть дополнительная сигнализация проверь правильность ее установки-возможно запитали что-то лишнее для дотяжки окон.

Ключ выкидушка, сигналки нету, только заводской центральный замок. Если можете подскажите как можно проверить контактную группу!

Ссылка на комментарий

Дело в том что какое то время назад купил w210 220d vin WDB2100041A091302 когда авто стоит примерно 2дня то аккумулятора для заводки нехватает! Может это из-за того что при выключенном зажигании(нулевом положении) у меня можно включить магнитолу, свет(ближний, дальний), дворник, стеклоподъёмники, люк. Может кто то знает как устранить эту проблему? Если ездить каждый день то он аккумулятора хватает завестись! У меня такое чувство что нулевого положения вообще нету, (как можно так сделать?)

100% все должно выключаться,если ключ выкидушка-проверь контактную группу на замке зажигания,а также если есть дополнительная сигнализация проверь правильность ее установки-возможно запитали что-то лишнее для дотяжки окон.

Ключ выкидушка, сигналки нету, только заводской центральный замок. Если можете подскажите как можно проверить контактную группу!

елементарно-тестером,посмотри по схеме какие контакты + от зажигания,и пропадает ли оно после выключения зажигания.также хороший совет про амперматр и выдергивание прдохранителей.
Ссылка на комментарий

через амперметр на акб, дергаешь предохранители , локолизовать нужно место поиска.

Плюс мильон. Самый верный способ. Амперметром смотреть тока разряда, который не должен превышать 50 миллиампер.

Ссылка на комментарий

Точно такая же история была у моего знакомого.Причем с новья подобного не происходило.Он заменил штатную магнитолу ,а по прошествии времени уехал в командировку.Приехал-аккум. под замену.Когда разобрался ,оказалось у Мерина есть блок работающий после выключения зажигания.Из-за этого потребление присутствует,т.к.блок реагирует даже на маленькое потребление и авто. не "засыпает".Присоединил магнитолу к + в правом пороге.Скрутку не использовать!!! Удачи!

Ссылка на комментарий

А чем скрутка не нравиться?

Всегда использую скрутку с дополнительным обжимом плоскогубцами.Нигде в автомобиле нет спаек.

Изменено пользователем РОМ11
Ссылка на комментарий

+100. Пайку использовать в агрессивной среде ( пороги, под капотом )не целесообразно. Провод начинает окисляться и отламываться рядом с пайкой.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

при подключении магнитолы используется два плюса один постоянный один после зажигания.так вот музыканты их почти всегда при установке соединяют в кучу.если акб не новая то при таком подключении за два дня должна сесть.проверено.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...