Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Проблема такая. На Приоре был заменен приводной ремень и масло. После этого машина стала тупее, хотя максимальная скорость и расход топлива не изменился. Я проверил установку меток гозораспеделительного механизма - все в норме. Что может быть?

бонально попробуй просто обнулить ее, стереть обучение так как обучаится бошарик на раз два!!!! часто помогает, иногда ставят воздушники поперек тоже результат . если она у тебя стандарт прошива так поменяй ее скорей на b173DD06 и забудешь обовсем

Ссылка на комментарий

если меняли ремень значит снимали шкив ,надо попробовать олабить шкив на колен валу и проверить не люфтит ли он на шпонке.бывает что люфт несколько градусов.ипоэтому зажигание могло уйти

с этим я согласен надо ослабить болт демпфера и по максимуму повернуть демпфер назад против часовой стрелки,несчастные2-3 градуса эфект большой :sm183:

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Проблема такая. На Приоре был заменен приводной ремень и масло. После этого машина стала тупее, хотя максимальная скорость и расход топлива не изменился. Я проверил установку меток гозораспеделительного механизма - все в норме. Что может быть?

бонально попробуй просто обнулить ее, стереть обучение так как обучаится бошарик на раз два!!!! часто помогает, иногда ставят воздушники поперек тоже результат . если она у тебя стандарт прошива так поменяй ее скорей на b173DD06 и забудешь обовсем

 

Лучше сразу прошить прошивкой Startpower Паулюса.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...