Перейти к содержанию

qwerty33

Посетитель
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qwerty33

  • День рождения 09/25/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Стрежевой

Достижения qwerty33

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Спасибо за советы. Сейчас машины под рукой нет. Появится через неделю. Обязательно все проверю и отпишусь. Свечи черные, похоже льет.
  2. Двигатель 1.6, впрыск, 8 клапанов, метки ГРМ на месте. А что значит "колено всунуть 71"
  3. Ваз 2110 компрессия 9,5 во всех цилиндрах. Еще не разбирал. Мотористы говорят, что скорее всего кольца залегли. Бывает так, что во всех цилиндрах кольца залегают? Есть подозрения, что двигатель перегревался. Пробег 52.000 км.
  4. Так и сделал вчера. Пока тишина. Может кто знает, как обмануть ДСТ-10н. Кейген может кто-то встречал
  5. Господа,помогите. На тестере ДСТ-10н в прошивке газ-уаз пишет "checksum error". Чтобы его прошить нужен код регистрации, который был написан в инструкции. Я когда устроился работать инструкции в глаза не видел. Как можно код достать?
  6. "периодически такие машинки попадаются. По диагностике все ровно, а под нагрузкой может подергиваться. И то не всегда. Вскрытие жгута катушек и пропайка обжимок обычно помогает."
  7. попробуй отрубить датчик детонации. Был такой случай
  8. есть подозрения, что стучат не стекла, а металлические конструкции. Возможно, это кузов "шевелится" на кочках
  9. У меня на электростеклоподъемниках так-же.Но не на всех. От чего зависит так и не понял
  10. Спасибо. Дело было в протертом шланге на абсорбер.
  11. Грешу на компьютер. Ситуация такая: работает в целом нормально, параметры в норме. Но периодически обороты плавно повышаются до 1200. РДВ в порядке, отзывается слушается, эксперимента ради, ставил новый. Шланги в порядке, подсосов не нашел. Пробывал отключать датчик кислорода - эффекта никакого. Ошибок нет. Заметил, что если тетрисом ДСТ12 просматриваешь параметры и в это время повышаются обороты, выйдя в главное меню обороты становятся в норму. Несколько раз проверял, интересный эффект. Есть ПАК загрузчик и кабель для Микаса11, но лицензии на Микас 11 нет :( Так понимаю лицензию так просто не скачаешь? Забыл сказать: свечи, провода, катушки, ДПРВ новые, рабочие. ДМРВ рабочий. Скажите, может такое быть из-за компа?
×
×
  • Создать...