Перейти к содержанию

Прошивки Renault Logan/Sandero


seavt

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый MARS - уже битую неделю прошу дат мне номер веб мани или яндекса для оплаты складчины, пришлите мне пожалуйста или в личку или на почту!! буду примного благодарен...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет e-mail адресов от следующих товарищей:

 

-alex93

-Dimon77

-moros63

-koldun

-ATM2

-iai

-maxymax

-юрий65

-nmd

-Одесса

-miruwor

 

нет оплаты от следующих товарищей

 

-arbuz

-SKLcustomizer

Привет, Мишель!

Ну не знаю - я получил рассылку :)

Ссылка на комментарий

Уважаемый MARS - уже битую неделю прошу дат мне номер веб мани или яндекса для оплаты складчины, пришлите мне пожалуйста или в личку или на почту!! буду примного благодарен...

 

от вас был только вопрос про складчину на лансера,к которой я не имею никакого отношения. про текущую складчину запросов не было

Ссылка на комментарий

2 mars - ОЧЕНЬ прошу выслать мне в личку номера кошельков для оплаты состоявшейся складчины! а то я как то не очень - типа записался и не оплатил...

Ссылка на комментарий

2 mars - ОЧЕНЬ прошу выслать мне в личку номера кошельков для оплаты состоявшейся складчины! а то я как то не очень - типа записался и не оплатил...

 

пишите в личку

Ссылка на комментарий

на этом складчину закрываем.кто хотел и оплатил-прошивки получили. кто не получил-в личку и разбираемся. неплательщиков накажем как положено и больше в складчину не примем.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

на этом складчину закрываем.кто хотел и оплатил-прошивки получили. кто не получил-в личку и разбираемся. неплательщиков накажем как положено и больше в складчину не примем.

в ближайшее время будет разослано обновление для Логан/сандеро 1.4 е4. Универсальная прошивка под оба типа софта с правкой иногда возникающего дабл старта и неуверенного выхода из пуска.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...